на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Новая карта в трейлере Rainbow Six: Siege с Gamescom 2015

Компания Ubisoft представила короткий трейлер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege в рамках пресс-конференции Microsoft на выставке Gamescom 2015.

В ролике была продемонстрирована новая игровая локация — промышленная гавань в Германии. Кроме этого, предоставлен первый взгляд на немецкую контр-террористическую группу.

Релиз Rainbow Six: Siege состоится 13 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А Спецназа РФ не будет в их спец.трейлере? Не, ну правда, ради объективности могли бы воткнуть его в первую тройку. Ничего против других подразделений не имею, но наши топ-мира на практически всех соревнованиях. Вон, в прошлом месяце, если не путаю, наши выиграли в каком-то соревновании (по 4-5 человек в группе испытания проходили - Россия победила). В общем, жаль, что оставили за спиной США, Англии и Германии (жесть ведь). Имею ввиду отсутствие трейлера, посвященного нашему спецназу, чтобы именно там сделали, для всех, ведь кто интересуется этим из иностранцев - знают, что спецназ РФ офигенен, лояльных комментариев к их видео на youtube полно от англоязычного населения + от испанцев и бразильцев очень часто вижу, как хвалят не только спецназ РФ, но и армию в целом, это было особенно в видео ниже.

8

В трейлере: "Посмортите какая у нас тут тактика, все ходят шагом и друг за дружкой!" В игре: "Ололо, это же контрстрайк с разрушаемостью!" Как-то так. Пока в игре тактики не наблюдается, даже близко.

8

I am Spartacus Конечно есть, так и называется - "спецназ"

2

Когда будет видео-презентация российского Спецназа? По спецслужбам остальных стран уже были.

2

ENIGM в баланс не помещаются видимо) поэтому и не показали... по теме: нормально.. если повезет поиграю

2

кто знает она так и будет 2к стоить?

2

Советую, игра просто заманивает!

2

наконецто, ато уже старые начали поднадоедать

1