на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Новый патч Rainbow Six Siege исправляет неприятный баг главного меню

Вышел патч Y7S3.1 для Rainbow Six Siege, и он вносит по крайней мере одно изменение, которое вы сразу заметите. Согласно примечаниям к патчу, исправлена ​​ошибка, из-за которой новый оператор Грим появлялся с «растянутыми текстурами» в меню многопользовательской игры. Также есть несколько дополнительных мелких настроек и исправлений, в том числе одно для мигания перекрестия, когда вы бросаете гранату.

Ubisoft объяснила сбой меню как ошибку растяжения текстуры, но это недооценивает то, что происходит. С момента запуска Operation Brutal Swarm, которая представила нового сингапурского атакующего в Siege, Грим время от времени появлялся в слоте витрины главного меню Siege, выглядя так, будто он подвергся физическому нападению со стороны подсознания Сальвадора Дали.

В других примечаниях к патчу Ubisoft сообщает, что исправила проблему, из-за которой перекрестие не мигало, когда вы готовите осколочную гранату к броску. Это несколько более эффективное обновление, так как многие игроки используют мигание перекрестия, чтобы определить, когда бросать гранату.

Обновление Y7S3.1 весит 1,33 ГБ в Ubisoft Connect и 1,6 ГБ в Steam, и его можно загрузить уже сейчас.

Комментарии: 1
Ваш комментарий