на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Сэм Фишер присоединяется к команде Rainbow под позывным "Zero"

Сэм Фишер присоединится к команде в рамках операции Shadow Legacy уже 16-го августа. Его позывным станет "Zero". Только что Ubisoft на официальном канале опубликовали тизер, в котором Фишер произносит: «Вам не стоило списывать меня со счетов». Его введение в лор описано в письме:

«Гарри,

Тебе казалось, что я не смогу проанализировать кого-то с такой высокой самооценкой. Личность Сэма Фишера всегда была окутана тайной. Глядя на его внушительное резюме — вернее, ту часть, что нам раскрыли, — несложно понять, почему ты пригласил его в команду.

Мало что могу сказать о его прошлых заданиях: вся информация — из вторых рук, и в основном обрывочная. Я точно знаю, что он ни разу не бросал своих, устранял одни угрозы и подчищал последствия других. Учитывая опыт работы в Вирджинии, нет никаких сомнений в его успехе на позиции инструктора.

Вне службы он смог сохранить отличную форму, но при первой встрече выглядел измотанным. Интересно, зачем ему нужна команда Rainbow: Сэм не присоединился бы без личной заинтересованности. Зато сможет поделиться своими знаниями. Его военный опыт станет прекрасным дополнением к твоей психологической экспертизе. Так как Zero войдет в состав Оперативного штаба (ОШ), мне любопытно (и немного страшно), какие изменения он привнесет. Я уверена, что его тренировки будут полезны и в то же время мучительны. Наверняка он скрывает какие-то причины своего возвращения, но это и неудивительно. Сэм делится только тем, что нужно знать, и раскроет мне все, когда наступит правильный момент.

Я была рада возможности изучить его снаряжение для разведки. Zero нечасто дает играть со своими игрушками, а проанализировать их крайне полезно. Они позволяют с легкостью адаптироваться как во время атаки, так и при обороне: логично, учитывая его кредо «используй любую ситуацию в своих интересах».

Хоть он и был знаком с моим отцом, поблажек на тренировках я не жду. Чему Сэм действительно научил меня в детстве — так это наблюдательности и анализу окружающих. Было странно увидеть его спустя столько лет: какие-то черты совсем не изменились, а какие-то... Ну, хоть сохранился хорошо».

-- Лера Мельникова, позывной «Finka»
Комментарии: 13
Ваш комментарий

они скоро его в анимус еще засунут

26

Илья Крисанов у тебя в слове "анимус" две лишние буквы

12

Из профессионального оперативника сделали какого то бородатого хипстера. Понятно, что он постарел, но не настолько же, что бы выглядеть на все 70

7

arch4 Как раз он выглядит довольно молодо.Посмотри на Каида в 57 лет выглядит дедом на 65+.Фишер лет так под 50 и моложе выглядит.

4

arch4 Так-то ему уже 63 по канону. Он в пятьдесят седьмом родился.

4

blackopsmaniac Какой канон у Убейсофт ты о чём вообще

2

PBMA Внезапно он там есть.И у Сэма неплохо так прописан.

3

blackopsmaniac Увы там с датой рождения там какие-то не состыковки.В Брейкпоинте его год рождения 66(указано в досье), а время действия игры 2025 год Сэму получается 59 лет.Какой год рождения впишут в его досье в Радуге уже другой вопрос или также будет засекречено как у Нокк, И в игре 2015 год посстоянный так как все досье указывают возраст на момент выхода игры и не важно в каком году вышел оперативник.

-1

Чё он на заглавной пикче зёленым светом рыгает?

4

Чота быстро новая операция выходит...

0

Выглядит он нелепо и пистолет у него смешной.

0