на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Тактический шутер Tom Clancy's Rainbow Six: Siege получил новую карту

После нескольких лет отсутствия действительно новой локации в Rainbow Six Siege, игра получает три новые карты в седьмом году, и теперь появилась Emerald Plains, первая из этих карт. Обновление Y7S1.2 только что появилось на всех платформах, в нем исправлены ошибки и изменен баланс операторов. Кроме того, Тачанка больше не может убивать неуязвимых заложников.

Emerald Plains теперь доступна в рейтинговом и нерейтинговом плейлистах, быстрых матчах, командном deathmatch, новичках и Lone Wolf PVE. Действие игры разворачивается в прекрасном ирландском загородном клубе, и в ней есть как закрытые локации, так и открытые площадки для перестрелок на большом расстоянии.

Дорожная карта седьмого года включает еще две новые карты, которые появятся во втором и третьем сезонах соответственно. До этого года разработчики были сосредоточены на переработке существующих карт. Еще в пятом году (теперь уже бывший) директор игры Лерой Атанасофф сказал нам, что новые карты появятся в Siege, "когда мы достигнем точки, когда все карты будут переработаны, станут интересными и удовлетворяющими".

Вы можете ознакомиться с полной версией изменений в патче Y7S1.2 на официальном сайте, а также с чертежами для Emerald Plains.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне кажется эта карта уже была и они ее просто перелопатили и показали как НОВУЮ!

0

Чет я не помню такую смахивает на поместье крофтов.

0

Университет Бартлетт была раньше карта такая в мултиплеер и рейтинге, потом ее вырезали

1

Она на неё не похожа та карта была тёмной. + Эта карта особняк

0