на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Ubisoft: "У нас нет планов на переход Rainbow Six Siege на условно-бесплатную модель распространения"

Ubisoft не рассматривает вариант перехода соревновательного шутера Rainbow Six Siege на условно-бесплатную модель распространения. По крайней мере, в ближайшее время. Об этом в беседе с журналистами PCGamesN сообщил ассистент геймдиректора Орельен Широн.

По его словам, французская студия ищет различные способы привлечь новичков и удержать нынешнюю аудиторию игры. Однако это никак не пересекается с возможным переводом Siege на условно-бесплатную модель распространения.

Орельен Широн:

Наша команда продолжает искать способы привлечения новых игроков, а также удержания лояльности комьюнити. Однако у нас нет планов сделать Siege бесплатным шутером.

Ранее похожие слова говорил геймдиректор Ubisoft Лерой Атанассоф. По мнению специалиста, чтобы Siege стал бесплатным шутером, ей нужно обрести «определённые функции» — они должны коснуться ранкеда. Однако он отметил, что окончательное решение о выходе тайтла на бесплатный рынок видеоигр примет менеджмент Ubisoft.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

и правильно, бесплатными пусть другие их шутеры будут. в этом и так проблем навалом, зачем ещё проблему в виде фри ту плей добавлять

3