на главную
об игре
Rambo: The Video Game 21.02.2014
Комментарии: 32
Ваш комментарий

Типичный консольный шутан

25

timtimH фашистском Может нацистском, если автор не итальянец, говорящий на немецком?

18

ЭТРАШИДЕВОИР !!!!!!!!!!!!!!11111111

13

Mike2025 фашист нацист и националист задолбали нас путать.jpg

11

Mаmbo Бери на иксбок не пожалеешь

Все равно там играть не во что.

9

хочу игру про чака норриса просто из одних скриптов вроде "Ты думаешь это удар" - Вертушка - "Вот это удар"

3

Ride to Hell:retribution слит с позором. Прицеливание в обзоре наглядно демонстрирует "удобство" игры в шутан на геймпаде без автоприцела (даже если не двигаться,а просто стоять на месте)

3

Самая большая загадка: На что надеялись разработчики выпуская такую игру в 2014 году

3

zMatriX по осторожнее - у тебя так дед умер

2

Игра хороша и это не шутка, именно своим не напряжённым ходом она затягивает отсылая к чувству ностальгии по тем временам когда приставок не было а были игровые автоматы .Хотите хардкора? включите джостик и уровень зелёного берета.Хотите посмотреть Рэмбо в экспресс режиме и в оригинальной озвучке ?Пожалуйста, игра радует постановкой из фильма .Единственное чего не хватает в игре это русских субтитров (Эх жаль нельзя озвучить гнусавым голосом 90-тых).Вообщем если вы прожжённый геймер родом из 90-тых это игра для вас .Для сегодняшней аудитории игра будет выглядеть тем что нарисовано в видео-обзоре выше.Но не для них делалась игра и это видно .И не молодёжи оценивать эту игру а иначе будет так же нелепо как и с Фаркраейм Блод драгон .Кстати я не против если этот же разраб возьмётся за "игроизацию" в таком же духе Терминатора часть 2 .Ибо была на автоматах а потом на Sega когда-то игра T2 — THE ARCADE GAME и игралась она просто на ура .

2

Gray_Wolf 75 Мы играем не в игру а в автомат и турель, такие игры не приемлимы для игровых платформ как Xbox 360, Ps3. То есть вы ничего не имеете против махания сонидилдой-мувом и прыжками-скачками перед кинектом ?! А платформодержатели считают иначе . . . Сейчас 2014 год и пускай выпускают игры как положено. Что значит "как положено" ?! В КоД появится сюжет и движок, для своего времени ?! В Батлфилде научатся делать сингл более-менее интересный и с неким подобием сюжета, хотя нет, в 2014 пора бы уже отойти от СиДжиАй роликов как миннимум, блеать ?! Нет ?!

2

Да че вы разнылись, вполне пойдет на вечерок. Игра такой же рельсовый шутер как консольные RE : Darkside Chronicles например.

1

eng1neR Soap and Price тогда уж , про отца не забывай ^^

1

Headbangbang Есть одно "но" - Far Cry 3: Blood Dragon вышел отличной игрой в отличие от этого высера!

1

alexandr1988 Вот то о чём я говорил . Ты просто не способен понять прелестей этой игры .Я всё расписал выше, но тебе лишь бы ляпнуть про "высер" .При этом ты не привёл никакого аргумента в пользу высера, что это ?Плохая графика ? Рельсы? Или сюжет не понравился? .Это как с фильмом, в нём может и не быть крутых спец эффектов но он будет держать атмосферой и сюжетом .А может быть куча спец-эффектов но сюжет и игра актёров будут гавном .В данной игре нет крутой графы и глубокого геймплея но взглянем сурово на название игры,что ещё можно было сделать из Рэмбо ? Стелс? средний шутер типа Снайпер шост ? Уж лучше рельсы и аркадность 90-тых .Тем более что игре по этому фильму аркадность аля- игровой автомат подходит идеально .

1

Headbangbang Можно было бы сделать что-то вроде первого Far Cry!

1

Gray_Wolf 75 Интересно с каких это пор людей обязали подстраиваться под "новое поколение" ?По твоей логике я должен сейчас писать кипятком от новых игр в которых тупо свели всё к одной кнопке, и чем же увлечение QTE сейчас отличается от как ты говоришь турели и "игры автомата" ? Или я должен неистово любить новый Резидент который сделали игрой "для молодёжи" которая не любит ломать мозг над головоломками а любит пострелять?.

0

Веселуха.Обязательно побегаю. Сейчас 2014 год и пускай выпускают игры как положено. Что то я не вижу что игры выходят как положено.Всё то же уныние,самокопирование и конвейер с парочкой новых игр каждый год.Кроме батлы и крузиса которые выделяются графоном все игры могут смахивать на 2008-9 если не меньше.Только требования растут.

0

Gray_Wolf 75 Не ну я сейчас играю на ПК в игры денди и сеги на эмуляторе. То есть я что,типа устарел?

0

alexandr1988 Что-то вроде ? Это как Снайпер шост?Нет уж .Лучше вполне сносные рельсы чем никакой шутер .Если бы Крайтек делала эту игру тогда без базара .А хотеть от поляков шутеров уровня "первого Far Cry" не стоит.

0

The_Bulldozer То есть вы ничего не имеете против махания сонидилдой-мувом и прыжками-скачками перед кинектом ?! А платформодержатели считают иначе . . . Но разработчики выпустили игру не просто ради удовольствия людей. На каждой платформе выпустили надеясь на хорошие продажи. Но возможно не каждый обладатель кинекта интересуется маханием рук перед ним, или возможно что у них и нет кинекта. На PC мышкой играть за Турель не имея при этом возможности управлять ГГ совсем не интересно. И соответственно я задаюсь вопросом На что надеялись разработчики выпуская такое го...о в наше время.

0

Headbangbang Игры тем и хороши, что выпускаются в смотря на свое время, нам не надо игр в которые играла в далеких 90-х. Сейчас 2014 год и пускай выпускают игры как положено. Мы играем не в игру а в автомат и турель, такие игры не приемлимы для игровых платформ как PC, Xbox 360, Ps3. Место этой игры на игровых автоматах и планшетах, но никак не на других платформах.

-1

Там нет свободного перемещения?

-2

Игра будет удостоена шлаком года, полюбому.

-2

timtimH ты что то имеешь против фашистов? Если так то ты ничтожиство...

-4

УУУУХХ, игра года будет(сарказм)

-11

На фашистском не балакаю.

-20