Rambo: Last Blood - хорошая игра про легендарного героя боевиков

По крайней мере, лучше, чем недавняя Rambo: The Video Game.

 

Вышедшая недавно Rambo: The Video Game опустила планку игр про Рэмбо настолько низко, что ее легко могут перепрыгнуть даже начинающие разработчики. Особенно если приложить к этому немного юмора как, например, в браузерной мини-игре Rambo: Last Blood.

 Проходится игра буквально за пять минут, так что не пожалейте своего времени и ознакомьтесь с этой трогательной поделкой.

Сайт игры

 

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ГопСтоп Значит, нас ожидает очередной Шедевр!

8

кстати после Rambo: The Video Game. те самые разрабы возьмутся за терминатора.

7

Кто-нибудь, залейте Rambo: Last Blood на ПГ. А еще лучше дайте ссылку на скачивание. Я хочу играть в эту игру вечно! ВЕЕЕЕЕЕЧНООООО!!111!!!1!!!11!!!!11!!!!

1

Проходится игра буквально за пять минут Я прошел за 5 сек. или это был Game Over? Оказывается игра после автобуса не заканчивается, жмите пробел.

-1

Прошел, наркомания какая-то, но и то было интересней, что дальше будет. Еще деда поцеловал какого-то ПС такое чувство было, что скример вылезет где-нибудь.

-1

Прошла Last Blood. Нифига не поняла. Но песня Элвиса Пресли понравилась.

-2

очень хорошая,человечная игра,и графика-зачёт!

-2

Отличная игра.Какой сюжет, графика, эти повороты в сюжете, переживания главного героя!!!Восхитительно!!!

-2

SugarFreez Было вот это: Рэмбо сбивает автобус (почти Икарус, лол) и тот попадает в рай, где Colonel Campbell из Metal Gear Solid даёт ему задание. А потом Рэмбо бухает с ниндзя. Конец.

-3