на главную
об игре
Randal's Monday 12.11.2014

Представлен приквел к Randal's Monday под названием Randal's Tuesday

Новым графическим приключением Nuclear Tales и Nexus Game Studios станет приквел Randal’s Tuesday. Игра увидит свет к 2024 году, чтобы отпраздновать 10-летие своего предшественника, Randal's Monday.

Разработчики решили запустить кампанию по сбору средств на Kickstarter. Таким образом, любой желающий может стать частью этого нового проекта. Главная цель — вывести Randal’s Tuesday на новый уровень и сделать еще один шаг вперед по сравнению с исходной формулой, и для этого нам нужна максимальная помощь.

Если все пойдет по плану, кампания должна быть доступна с апреля этого года. Конечный продукт будет выпущен во второй половине 2024 года на как можно большем количестве платформ.

Первые подробности Randal’s Tuesday:

  • Это новое приключение выйдет в 2024 году, ориентировочное окно — середина года, а платформы еще не подтверждены.
  • На этот раз мы будем жить жизнью Рэндала в университете, это новая игра, сделанная с нуля.
  • Мы сможем управлять до 3 разных персонажей, и каждый из них будет иметь доступ к определенным сценариям, объектам и способностям, которые будут эксклюзивными, что заставит игроков использовать всех 3 из них.
  • Мы сможем насладиться демоверсией с несколькими концовками, когда кампания на Kickstarter начнется в апреле следующего года.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

проходил в своё время этот квест, но уже ничё не помню. может эту часть попробую, если будет доступно и с адекватной ценой

0

игр такого жанра сейчас вообще не хватает... как дайделик и прочие забили болт на этот жанр(( цианид и счастье тоже локализации все не видать

0