на главную
об игре

Ratchet & Clank могут вернуться на PlayStation 4

Insomniac Games создала далеко не один хит, но, без сомнения, главный из них – Marvel's Spider Man. Однако это не значит, что разработчики перестанут поддерживать свои старые серии.

Бывший журналист IGN Колин Мориарти во время подкаста Knockback, упомянул Ratchet & Clank 2016 года, похвалил игру и добавил:

«Вы не видели последний Ratchet & Clank на PlayStation 4»

Откуда у Мориарти информация? Во время работы в IGN Мориарти возглавлял подразделение, отвечающее за игры для PlayStation и у него достаточно источников информации в Sony Interactive Entertainment. Одной из студий, с которой он работал была Insomniac Games. Также недавно Мориарти говорил, что у сторонней студии есть солидный неанонсированный эксклюзив для PS4.

Информация не подтверждена и её стоит воспринимать, как слух.

Комментарии:  25
Ваш комментарий

Плевать на нее, для детсадовцев игрушка.

Не лишним было бы эту игру допилить. В 30 фпс с просадками и разрывами очень неприятно играется .

00 Отважный морячок На Прошке 60фпс стабильные.

00 Отважный морячок Раз 5 проходил эту игру. Какие просадки. Ни разу не видел. Где вы вообще такое находите, во сне? В роликах на ютубе? Причём играл на фатке и она даже не шумела.

YamyyYamyy На прошке 30фпс в 3200х1800.

по ходу BluePoint на их новом движке Рэтчета пилят, а никакой ни демон соулс

00 Отважный морячок канатоходец, я тут ищу природу твоих просадок в ретчете, зачем ты мой психологический портрет рисуешь, ты что роль штатного психолога мчс отыгрываешь

ха,значит тот пузатый сантехник сказал правду про другой ремейк.

Лучший платформер на сегодняшний день, имхо.

00 Отважный морячок Месяц прошёл. Какие разрывы, она идеально идёт, откуда вы берётесь. Может тебе самому поиграть? Или отключить чего у себя в телевизоре. Реально хорошие 30 фпс в куче игр. Откуда столько проблемных людей, я даже не вспомню в какой игре просадки и тугое управление, но по мнению аналитиков только одна игра за 6 лет вышла норм. А вот старый платформер тугой. Я больше ни хочу эти бредни слушать, всё. Тугое, покупай комп, бери дно монитор на TN матрице и играй, может там не туго.

00 Отважный морячок Потому что проблемные люди, может от пыли консольку то почистить, или отключить псевдо 400 герц уплавнялку в телевизоре? Откуда я знаю откуда ты проблемы нашёл, тут вон даже перепутали с 60 фпс игру, а у тебя отсталость и разрывы. Проблема в тебе и это очевидно. Твои псевдо проблемы даже не гуглятся. Зато гуглятся улучшалки из телевизоров которые артефакты дают, и твои разрывы ну и гигантский инпут лаг, не благодари за решение твоих проблем.

00 Отважный морячок Позапрошлый. Или каменный век. Ты о чём вообще? Всегда на консолях было 30 фпс, и тут внезапно прошлый век. Мне вот вообще пофигу, как и большинству, надо 60 трать кучу денег на пекарню. А не требуй 60фпс от дешманского устройства, потому что это видетели стандарт на каком то компе, тут вообще на 1050ти сидят, и потом вещают о стандарте 60фпс, в Стиме вообще статистика вёдер а не компов. Ты в пещере что ли жил, 30фпс для консолей норм и никакой сегрегации по векам нет. Ну судя по тому что для тебя только Паук норм, я ни чего не приумножил, хотя может упустил что ты в 2 игры играл только. Я тебе то же могу прошлых веков понаписать в виде 1080р разрешения, днищенских TN мониторов. Типа когда в телевизорах уже 8к появляется и все туда стремится начинают, пекари из мезазоя ни как не выберутся сидя на fullhd и вещая о новейшем стандарте 60фпс в дно разрешении, ну а что делать когда 4к внезапно ни чего не тянет. Демагогию можно долго разводить и прошлыми веками кидаться. Для кого то только 144гц норм, а 60 отсталость.

00 Отважный морячок

00 Отважный морячок написал: P.s. Прикольно, плюсик себе поставил), а мне минус (

Да?

Заметь я под своим профилем, кнопка "изменить" активна. Минусы и полюсы не отменить. Ты наверно удивлён, но просто кто то перешёл через мой профиль в мои комменты, ну или через твой профиль.

-Zion- Молодец какой. Сделал скрин через другой браузер)

00 Отважный морячок

-Zion- написал: кнопка "изменить" активна.

Для таких написал специально, для особо одарённых. Но ты одарённей оказался. Как я из под другого браузера смогу редактировать своё сообщение? Там была бы кнопка "ответить" а не редактировать.

-Zion- Начнем с того, что я не читал ниже скриншота. Закончим тем, что не понятно про какое "Изменить" ты говоришь, и непонятно зачем так нелепо пытаешься оправдаться .

Спойлер

Скриншотик с другого браузера.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ