на главную
об игре
Ratchet & Clank (2016) 12.04.2016

Ratchet & Clank могут вернуться на PlayStation 4

Insomniac Games создала далеко не один хит, но, без сомнения, главный из них – Marvel's Spider Man. Однако это не значит, что разработчики перестанут поддерживать свои старые серии.

Бывший журналист IGN Колин Мориарти во время подкаста Knockback, упомянул Ratchet & Clank 2016 года, похвалил игру и добавил:

«Вы не видели последний Ratchet & Clank на PlayStation 4»

Откуда у Мориарти информация? Во время работы в IGN Мориарти возглавлял подразделение, отвечающее за игры для PlayStation и у него достаточно источников информации в Sony Interactive Entertainment. Одной из студий, с которой он работал была Insomniac Games. Также недавно Мориарти говорил, что у сторонней студии есть солидный неанонсированный эксклюзив для PS4.

Информация не подтверждена и её стоит воспринимать, как слух.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

ха,значит тот пузатый сантехник сказал правду про другой ремейк.

2

Лучший платформер на сегодняшний день, имхо.

2

00 Отважный морячок

00 Отважный морячок написал: P.s. Прикольно, плюсик себе поставил), а мне минус (

Да?

Спойлер

Заметь я под своим профилем, кнопка "изменить" активна. Минусы и полюсы не отменить. Ты наверно удивлён, но просто кто то перешёл через мой профиль в мои комменты, ну или через твой профиль.

1

-Zion- Молодец какой. Сделал скрин через другой браузер)

1

00 Отважный морячок

-Zion- написал: кнопка "изменить" активна.

Для таких написал специально, для особо одарённых. Но ты одарённей оказался. Как я из под другого браузера смогу редактировать своё сообщение? Там была бы кнопка "ответить" а не редактировать.

-1

-Zion- Начнем с того, что я не читал ниже скриншота. Закончим тем, что не понятно про какое "Изменить" ты говоришь, и непонятно зачем так нелепо пытаешься оправдаться .

Спойлер

Скриншотик с другого браузера.

1

00 Отважный морячок Ты когда мне отвечаешь, ты наводишь мышь на кнопку ответить. Если ты наведёшь на это же место под своим сообщением, будет кнопка "изменить", значит ты зашёл под своим профилем, иначе этой кнопки не будет. Ты же не можешь редактировать чужие сообщения. Кнопка ИЗМЕНИТЬ, доказательство что я на странице со своего профиля так как могу редактировать свой коммент. Если я под своим профилем и нет плюсов на скрине, видно что плюс я себе не нажимал, и минус тебе не ставил. Что я тебе тогда ставил? Боги, как ребёнку разжёвывать надо, ты серьёзно? Нелепо? а как надо, просто со слов как ты, обвинить без доказательств.

-1

00 Отважный морячок Месяц прошёл. Какие разрывы, она идеально идёт, откуда вы берётесь. Может тебе самому поиграть? Или отключить чего у себя в телевизоре. Реально хорошие 30 фпс в куче игр. Откуда столько проблемных людей, я даже не вспомню в какой игре просадки и тугое управление, но по мнению аналитиков только одна игра за 6 лет вышла норм. А вот старый платформер тугой. Я больше ни хочу эти бредни слушать, всё. Тугое, покупай комп, бери дно монитор на TN матрице и играй, может там не туго.

0

00 Отважный морячок Потому что проблемные люди, может от пыли консольку то почистить, или отключить псевдо 400 герц уплавнялку в телевизоре? Откуда я знаю откуда ты проблемы нашёл, тут вон даже перепутали с 60 фпс игру, а у тебя отсталость и разрывы. Проблема в тебе и это очевидно. Твои псевдо проблемы даже не гуглятся. Зато гуглятся улучшалки из телевизоров которые артефакты дают, и твои разрывы ну и гигантский инпут лаг, не благодари за решение твоих проблем.

0

00 Отважный морячок Позапрошлый. Или каменный век. Ты о чём вообще? Всегда на консолях было 30 фпс, и тут внезапно прошлый век. Мне вот вообще пофигу, как и большинству, надо 60 трать кучу денег на пекарню. А не требуй 60фпс от дешманского устройства, потому что это видетели стандарт на каком то компе, тут вообще на 1050ти сидят, и потом вещают о стандарте 60фпс, в Стиме вообще статистика вёдер а не компов. Ты в пещере что ли жил, 30фпс для консолей норм и никакой сегрегации по векам нет. Ну судя по тому что для тебя только Паук норм, я ни чего не приумножил, хотя может упустил что ты в 2 игры играл только. Я тебе то же могу прошлых веков понаписать в виде 1080р разрешения, днищенских TN мониторов. Типа когда в телевизорах уже 8к появляется и все туда стремится начинают, пекари из мезазоя ни как не выберутся сидя на fullhd и вещая о новейшем стандарте 60фпс в дно разрешении, ну а что делать когда 4к внезапно ни чего не тянет. Демагогию можно долго разводить и прошлыми веками кидаться. Для кого то только 144гц норм, а 60 отсталость.

0

00 Отважный морячок канатоходец, я тут ищу природу твоих просадок в ретчете, зачем ты мой психологический портрет рисуешь, ты что роль штатного психолога мчс отыгрываешь

-1

Для особо слепых. Кнопки минуса и плюса не нажаты.

-1

по ходу BluePoint на их новом движке Рэтчета пилят, а никакой ни демон соулс

-5

Не лишним было бы эту игру допилить. В 30 фпс с просадками и разрывами очень неприятно играется .

-5

00 Отважный морячок На Прошке 60фпс стабильные.

2

00 Отважный морячок Раз 5 проходил эту игру. Какие просадки. Ни разу не видел. Где вы вообще такое находите, во сне? В роликах на ютубе? Причём играл на фатке и она даже не шумела.

5

YamyyYamyy На прошке 30фпс в 3200х1800.

0

-Zion- Там тебе выбор дается, высокое разрешение или больше фпса. Как в TLoU и т.п.

3

00 Отважный морячок не лишним было бы тебе слимку твою авитовскую от накипи почистить, 3 года в кальяной стояла и полгода в ломбарде, какие ты там фпс ждёшь

2

Плевать на нее, для детсадовцев игрушка.

-10