на главную
об игре
Rayman Origins 15.11.2011

В семье не без террориста

Источник: gameguru.ru/news/11883/view.html

Информационный бастион компании Ubisoft дал течь. Портал Siliconera рассекретил новый командный шутер с элементами стелса Project Osborn (кодовое название), разрабатываемый внутри одной из Ubi-студий. Впрочем, называть его новым пока рановато. Но об этом ниже.

На роль главного плохиша в Project Osborn сценаристы Ubisoft утвердили 42-летнего уроженца Вирджинии и бывшего военного Джона Вашингтона, потомка самого Джорджа Вашингтона. Будучи убежденным патриотом, в 2003 году антагонист проходит службу в Афганистане, где чудом остается жив после предательского авианалета со стороны армии США. С тех самых пор Джон зацикливается на идее спасти свою страну, «спасти от самой себя». Для этого он сплетает террористическую сеть, на борьбу с которой правительство Америки бросает спецотряд Osborn. Игрок сможет побывать по обе стороны конфликта.

В конце своего эксклюзивного опуса Siliconera описывает одну из внутриигровых сцен, действие которой происходит на Бруклинском мосту. Интересно, что не так давно похожая сцена излагалась в статье на Kotaku в отношении новой игры в серии Rainbow Six. Быть может, это и есть Project Osborn? Быть может. Не исключено, что ответ на этот вопрос будет дан на выставке Gamescom 2011.

P.S. Новый тизер Boderlands 2!!!
 gameguru.ru/news/11884/view.html

Комментарии: 0
Ваш комментарий