на главную
об игре
Rayman Raving Rabbids 2 13.11.2007

Сколько веселья в кроликах?

Не так давно на отечественных прилавках появилась PC-версия «Rayman: Бешеные Кролики 2», что жутко обрадовало всех фанатов кроличьего безумия. Однако радость эта длилась не так долго, а именно, на протяжении всего шестнадцати мини-игр вместо шестидесяти, которые были у приверженцев приставки Wii. Многие информационные ресурсы ошибочно заявляли, что в РС-версию перекочуют все развлечения, да и на коробке с диском написано не совсем однозначное «Вас ждет кругосветное путешествие и 16 невероятных игр». Раздосадованные игроки, недовольные ценами на диски с RRR2 и столь малым количеством мини-игр за уплаченные деньги, завалили почтовые ящики «Буки» и Ubisoft письмами с требованиями прояснить ситуацию, на что всем был дан публичный ответ, в котором говорится, что все развлечения из оригинальной RRR2 перенести нет никакой возможности из-за специфики управления контроллерами Wii.
Стоит напомнить, что компании «Бука» выпала честь существенно «обогнать» мировой релиз игры – если верить Amazon, на западе «Кролики» появятся лишь в октябре, в то время как в России игра продается с 5-го июня.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

ФирстФак...)))) Нада пойти взглянуть в магазын...

0

Ура!!!!! Значит я не зря покупал игру на Wii!!

0

Я вообще ещё в магазинах не видел, а зря "Бука" поспешила

0

ахаха пипец. Ну и нафига оно нам спрашивается? Пусть лучше останется на вии это. А на Пк пусть выпустят рейман некст ген, продолжающий сюжет 2, 3 части.

0

Да им просто лениво возиться. Первых кролегов перенесли же в полном объеме!

0

Не выдержала душа поэта! Седьмой нах !!!

0

Да им просто лениво возиться. Первых кролегов перенесли же в полном объеме! +1 ИМХО им насрать на ПК, ведь таким играм место на Вии и ДС

0

Чтож, обидно что я стал одним из тех кто купил ее еще не зная, чтотам внутри:*(. На российских игроках устроили публичный бета - тест, честно слово. А то, что в америке она выйдет позже для них же лучше, они увидят нашу реакцию и просто купят версию на wii. в общем мы облиты помоями и все как всегда:).

0

((( Я назло скачаю пиратку xD

0

Игра забавная, можно скоротать время с друзьями. Раз уж первую часть полностью портанули, то могли бы и эту портануть, или вообще тогда не выпускать.

0

А что бы сделали вы, получив в каком-нибудь Морровинде 16 квестов вместо 60?

0

Стоит напомнить, что компании «Бука» выпала честь существенно «обогнать» мировой релиз игры – если верить Amazon, на западе «Кролики» появятся лишь в октябре, в то время как в России игра продается с 5-го июня. Бука Чтобы заработать пошла на крайние меры, выпустить игру раньше всех на три месяца.

0

Надо спешить меньше. Если на Западе в октябре, значит и версия будет полная.

0

Urban Style Нет, не значит.

0

Urban Style точняк не значит. Но вот с тем, что нельзя портировать из-за специфики управления, рассмешили, ей богу! С каких это пор у PC меньше возможностей в плане управления? Или PC == клава? Точняк всем плевать на PC(((

0

ОДНИМ СЛОВОМ... БУУКААРААСТЫ

0

*Urban Style Нет, не значит.* Ах да, я забыл что тебе надо высказатся против РС. Все сказал? Arxangel Мда..Конечно по Райману, ЕА Sports, Iron Man можно всю ситуацию на рынке РС оценить. Главное, что разрабам Мафии 2 на РС не пофиг.

0

Главное, что разрабам Мафии 2 на РС не пофиг. +100

0

бука всех расчесала ненашутку) А вдруг осенью выдет норм версия?

0

очередная обдираловка денежная...............платить около 400 рублей непонятно за что.............

0

Заслуживает макс. 150-200 руб.(хотя 70-100 руб. много)

0

Блин,а я мог купить и лицензию(я всегда их покупаю),хорошо что предупредили. Если и буду покупать,то назло пиратку. Сволочи они...

0

Если уж на то пошло, что типа не могут портировать мини-игры, могли б чещё и первую часть запихать, хотя б.

0

Не осилил даже первую часть этого казуального фуфла. Покупать вторую - моветон. P.S.- RRR-1 случайно пришлось взять со знакомым...

0

а я всё равно игру скачал за халяву,так что буки обломитесь. Фак вам,никогда не куплю вашу продукцию

0

только даун мог купить эту игру в магазине

0

кролеги фуфло для умственно отсталых яслей... фууу

0

Urban Style Причем тут высказывание против пк? Не вижу логики.

0

*Причем тут высказывание против пк? Не вижу логики.* А что означает по-твоему, что версия на Западе будет тоже неполной? Cyber87.sucks.lol welcome

0

Urban Style Да потому, что она и так будет, никто не проводил на нас бета-тест, на западе будет точно такая же версия как и у нас.

0

D3vil А почему тогда такая задержка? В чем дело, ведь игра уже готова, почему бы и не выбросить ее на прилавки?

0

Half-LifeR Ты у меня это спрашиваешь? Я чтоли отвечаю за западную версию игры.

0

D3vil Ну а что ж тогда с такой уверенностью в голосе говоришь, что западная будет идентична нашей?

0

Half-LifeR Да потому, что так и будет. Если она будет полная, то что тогда делать Буке с проданными копиями игры на территории РФ?

0

Во вторых кроликах МАЛО игр, они гораздо хуже и короче первой игры!!! *А почему тогда такая задержка? В чем дело, ведь игра уже готова, почему бы и не выбросить ее на прилавки?* Half-LifeR, всё просто: чтобы на западе покупали на Вии, а нашим идиотам сразу позволили на комп. Россия это дурацкий рынок для фильмов и игр.. тут срубают копейки в сравнение с западом или Америкой. Там человек захотел кроликов -- купил Вии. А у нас захотел кроликов -- пошёл на форум и стал ныть, что мол не хочет Вии, но прётся от "АААААААААА!!!". И, главное, речь идёт об игре на РС!!! Релиз для Вии давным давно в продаже и в Америке, и на западе, и даже у нас. (хотя на счёт нашей русской-для-Вии не уверен, у меня европейская версия игры). p.s. Первая у меня на PS2 и Wii, вторая на Wii. И я сразу понял что это небо и земля из-за управления.. ИМХО токо идиоты извращаются за компом с такой прекрасной игрой.

0

---->>>>Half-LifeR На западе игра будет в точности такая же, как и у нас.

0

Donor "ИМХО токо идиоты извращаются за компом с такой прекрасной игрой." Я очень много в свое время "извращался" с первой частью на ПК. Получил много фана, а из-за одной игры мне Wii никуда не упала. Вторую покупать на ПК не собираюсь, скачаю с инета, специально.

-2