на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Ready or Not "Реалистичные настройки боевого духа ИИ"

Этот мод реализует ряд настроек конфигурации ИИ, в первую очередь направленных на изменение морального духа подозреваемых, их реакции на изменения морального духа и общих моделей поведения. Цель состоит в том, чтобы создать более динамичный ИИ, который будет по-разному реагировать на разных уровнях, в соответствии с сюжетной линией игры и настройками сложности.

Что делает этот мод:

  • Повышенная вероятность того, что подозреваемые сдадутся, хотя такое поведение варьируется в зависимости от уровня.
  • Определенные уровни, предусмотренные сюжетной линией, сохранят свою сложность. На этих уровнях подозреваемые изображаются хорошо обученными и с меньшей вероятностью сдадутся, что создает постоянную угрозу для команды спецназа.
  • Точность была скорректирована по всем направлениям: подозреваемые начинают менее опытными на ранних уровнях, но становятся более точными и способными в перестрелках по мере продвижения кампании.
  • Модификация не является окончательной и будет обновляться на основе отзывов игроков для точной настройки поведения ИИ и морального духа.
  • Моральный дух подозреваемого имеет более широкий диапазон состояний, что позволяет моральному духу падать ниже, но также потенциально подниматься выше.
  • Инструменты взлома и метательные предметы оказывают большее влияние на мораль почти на всех картах, особенно ближе к источнику. Удар ногой в дверь кому-то в лицо больше не приведет к мгновенному открытию по вам огня на большинстве ранних карт, но остерегайтесь обученных профессионалов на более поздних этапах кампании.
  • Определенные действия повысят моральный дух подозреваемых на некоторых картах в зависимости от сценария карты, а также личностей и целей подозреваемых.
  • На некоторых картах скорректированы пороги подозрительного стресса. На некоторых картах подозреваемые начинаются с более высокого или более низкого уровня стресса. На некоторых картах предусмотрены более высокие или более низкие пороги стресса, позволяющие подозреваемым проявлять насилие.

Установка:

  • Поместить .pak из архива в папку с игрой Ready Or Not/ReadyOrNot/Content/Paks.

Автор: ThePaSch

Комментарии: 2
Ваш комментарий

почему может мод не видеть игра? какие-то моды видит, какие-то нет. хотя всё в одном и том же формате закинул в одну и ту же папку.

0