на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Для тактического шутера Ready or Not стало доступно крупное обновление с новыми уровнями и графическими улучшениями

Ноябрьское обновление Ready or Not прибыло, и это самое большое обновление игры. Обновление Adam Update приносит пять совершенно новых уровней, четыре вида оружия, с которыми вам предстоит освоиться, и множество новых моделей поведения ИИ, которые должны сделать ваш следующий забег более тактически сложным и требовательным.

Еще в июне Void Interactive выпустила крупнейшее на тот момент обновление Ready or Not, которое принесло новые карты и физические элементы для игры. Однако новое обновление превосходит его по размеру благодаря ряду значительных дополнений, включая дополнительное оружие, переработанный ИИ гражданских и подозреваемых, а также новые звуковые дополнения.

Во-первых, вы получите пять новых этапов: Агентство, Центр обработки данных, Ridgeline, Больница и Импортер. Помимо новых этапов, в существующих уровнях было переработано освещение, а также вспышки дула и другие источники света в игре. Разработчики говорят, что карты с модами теперь могут выглядеть ярче, чем обычно, поэтому если вы являетесь моддером Ready or Not, обязательно проверьте свои карты.

В игре также появилось четыре новых вида оружия: пистолет-пулемет P90, MP7 SMG, карабин SPC9 и пистолет M11 Compact. Различные элементы физики оружия также были изменены, включая значения проникающей способности пули и обнуление пули, что вы, вероятно, заметите на более тонком уровне.

Void Interactive утверждает, что ИИ подозреваемых и гражданских лиц был "полностью перестроен", причем оба типа ИИ теперь взвешивают наилучшие решения для своей ситуации, основываясь на "математической системе", а не на случайности. Подозреваемые теперь будут брать заложников, использовать вентиляционные отверстия или щели, чтобы избежать игроков, и более реалистично обнаруживать игроков. Гражданские будут стараться избегать перестрелок, прячась, и в зависимости от обстоятельств будут действовать различные профили и поведение гражданских.

Среди других изменений — множество новых звуковых эффектов для оружия, уровней и разрушений, а также изменения в анимации. Несколько игровых режимов на карте "Отель" были удалены в ожидании переделки уровня, так что следите за новостями. В целом, обновление Ready or Not Adam является довольно большим, поэтому обязательно загляните в примечания к патчу, чтобы получить представление обо всех нововведениях.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ну, игроки с суппорт эдишином этой игры, как вам это обновление?

0

На ютюбе обзоры есть. Враги и гражданские теперь прикольно кровоточат (одежда кровью пропитывается) и адекватнее реагируют на попадания.

0

А оно только для сап эдийн доступно что ли?

0