на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Смертельная ловушка с дробовиком и новая модификация MP5 для тактического шутера Ready or Not

Шутер про отряд специального назначения Ready or Not обзаведётся новыми вариациями почтенного MP5. MP5A3 и MP5A3/10MM, его двоюродный брат более крупного калибра, являются прекрасными примерами оружия, демонстрирующего и подчеркивающего тонкие различия. Эта обновленная версия самого известного и пользующегося наибольшим доверием пистолета-пулемета в мире имеет гораздо больший охват направляющих для навесного оборудования, а в случае варианта 10 мм - более крупный калибр. Оба имеют уникальный обновленный звук, чтобы показать их отличия от существующего MP5.

Новый MP5A3, доступный в дополнение к существующему MP5.
Новый MP5A3, доступный в дополнение к существующему MP5.
MP5A3/10MM, фаворит офицеров, ищущих немного большей мощности.
MP5A3/10MM, фаворит офицеров, ищущих немного большей мощности.

Наверняка вы смотрели фильмы, в которых против персонажей устанавливались хитрые смертельные ловушки. Одной из наиболее ярких является ловушка с дробовиком. Цель её проста: приоткрывая дверь, вы тянете за леску, которая тащит за собой курок оружия. Конструкция вся сделана таким образом, чтобы дробовик дожидался своего часа X долгое время, а в нужный момент дырявил врагу грудину.

Разработчики длительное время работают над добавлением большего разнообразия ловушек и инструментов, которые подозреваемые могут использовать против игрока. Главной из них была ловушка из дробовика, идея, создателями хранимая близко к сердцу в течение многих лет, но разработчики никогда не могли посвятить время ее созданию. Однако теперь сотрудники VOID Interactive рады продемонстрировать внутриигровой рендер новой ловушки для дробовика и то, как она выглядит с другой стороны двери.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

и как разминировать такую ловушку?

5

Болты эти на двери крутить нада

0

проще по старинке прозондировать и используя щит зайти внутрь, меньше мозгоёбки будет

1

Помню такую тему в первом максе.

3

только картинки и всё ? а как в действии не ?

1

По болтами же можно определить легко

0

у Меня вопрос в этой игре будет русский язык?

0