на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

Создатели Ready or Not представили новое видео в котором показали капитальную переработку искусственного интеллекта

Следующее обновление выйдет в этом месяце и обещает стать "крупнейшим контентным обновлением" от Void Interactive с новыми картами, новым оружием и изменениями в поведении подозреваемых.

Ready or Not является духовным наследником серии шутеров от первого лица SWAT от Sierra, в которой геймерам предстоит играть за команду спецназа и уничтожать плохих парней в напряженных ситуациях. На данный момент обновления от января 2022 года и февраля 2022 года добавили новые карты и оружие. Еще больше нового контента появится в игре в следующем месяце, который Void Interactive называет "нашим самым большим контентным обновлением".

Команда разработчиков подготовила 6-минутный видеоролик, в котором демонстрируется модернизация ИИ в игре, в частности, новые модели поведения подозреваемых и созданная на скорую руку система укрытий, которую они используют. По мнению создателей эти механики добавят игре Ready or Not значительную глубину и реиграбельность.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Классно , ожидаю с нетерплением !

9

Хоть кто то работает в этом направление, выглядит очень круто 👍

7

разрабы после этого пофиксят слабость полицейских щитов перед обычными ножами?

3

Это совсем разные жанры. Аркадная PvP сессионка и PvE шутер с уклоном в реализм

5

Спецназ от любого тычка уходит в нокаут.. - Смешно.

Фонарик светит узким пучком.. Такое даже дома никто не использует, не говоря уже про спец. подразделения. - Смешно.

И сам ИИ, стопудово читер.

-5

Проблема игры не столько в ИИ, а в самой механики, она не работает должным образом, то есть какую-то тактику делать, вообще ни к чему, спустя часов 10, ты уже просто влетаешь и выносишь всех) даже заложников, потому что банально скучно. Тупые заложники, тупой ИИ, нет какой-то стратегии штурма или стелса, все в кучу свалено и допиливать все это ещё очень много и долго. Им нужно было сделать одну локацию, детально проработанную, после чего проработать все элементы этой локации и уже тогда, добавлять грамотный ИИ. Но имеем что имеем, надеюсь они остановятся на клепании карт и всерьёз займутся другими, более важными аспектами

-5

лучше ии чем в F.E.A.R. до сих пор нет)

2