на главную
об игре
Ready Or Not 17.12.2021

В начале июня Ready or Not получит крупнейшее контентное обновления с момента появления в Steam

Следующее обновление выйдет в июне 2022 года и обещает стать "крупнейшим контентным обновлением Void Interactive", в котором появятся новые карты, новое оружие и многое другое.

Ready or Not - духовный наследник серии шутеров от первого лица SWAT компании Sierra, в котором геймерам предстоит играть за команду спецназа и уничтожать плохих парней в напряженных ситуациях. На данный момент в обновлении от января 2022 года и февраля 2022 года добавлены новые карты и оружие. В следующем месяце в игре появится еще больше новинок, которые Void Interactive называет "нашим самым большим обновлением контента".

Первым важным дополнением в следующем обновлении Ready or Not станет "полная система укрытий", которую смогут использовать как гражданские лица, так и подозреваемые. Если Void Interactive удастся заставить ее работать хорошо, это должно добавить игре изрядную долю сложности.

Кроме системы укрытий, в обновлении будут и обычные удобства. Игроки смогут насладиться новыми картами, персонажами и оружием, хотя разработчики не уточнили, что именно мы можем ожидать в этом обновлении.

Следующее обновление Ready or Not выйдет в первую неделю июня 2022 года, согласно анонсу, после некоторых задержек, о которых Void Interactive, похоже, очень сожалеет.

"Мы знаем, что уже однажды просили вас подождать нас, и мы знаем, что эта задержка станет разочаровывающей новостью для нашего сообщества", - говорится в объявлении. "Эти дополнительные несколько дней будут иметь решающее значение для того, чтобы сделать обновление стабильно играбельным и готовым для совместного использования с вашими друзьями, не заставляя нашу команду разработчиков впадать в период кризиса, который слишком часто встречается в индустрии".

Вы сможете поиграть в следующее обновление Ready or Not, когда оно выйдет в начале июня 2022 года. Если вы еще не начали играть, вы можете приобрести Ready or Not для ПК через Steam по цене 1299 рублей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не забывайте и про другие аналоги вроде Zero hour, Ground branch, которые менее известны, но дешевле и также получают обновления. А так еще конечно же тот же Сват 4, 3 года назад играл с людьми и ботами, до сих пор геймплей тащит.

10