на главную
об игре
Rebel Galaxy Outlaw 13.08.2019

Показано три часа геймплея Rebel Galaxy Outlaw

Студия из пяти человек Double Damage Games провела трансляцию своей новой игры — Rebel Galaxy Outlaw, продолжения Rebel Galaxy. На стриме авторы показали мини-игры, космические бои и кат-сцены. Кажется, все на месте.

История Rebel Galaxy Outlaw развернется за 34 года до событий Rebel Galaxy. Контрабандист Юно Маркев во время задания потеряла супернавороченный корабль. В результате этого девушка осталась должна владельцу казино, который обязал ее все компенсировать. И для этого он выдал ей ржавое корыто.

Rebel Galaxy Outlaw вроде как выйдет в начале 2019 года на PC (EGS), PS4 и Xbox One. Авторы обещают сделать в игре акцент на сюжет, а также очень удобное управление, которое понравится и новичкам, и ветеранам космических игр.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Чем то старенький Freelancer напоминает.

4

Да ток непонятно есть ли режим от 3 лица

1

в игре многа интересных мелочей как покраска корабля есть кинцо но нет прогулок в пижаме зато симулятор бильярда а ише в таких играх очень бесит этакий режим форсаж когда его врубаешь все трясется как ой пукан а потом значится двигатели выключаются и скорость снова падает до 100 км час ни знаю кто эту штуку в свое время придумал

0

А че не показали фирменный "плоский космос", в котором проводишь большую часть игры?

-3

Forums Nick Может потому что во второй части космос уже не плоский, не?

3

Farrneel Сомневаюсь, вот и спросил)

1

Forums Nick Эта часть (?), или "предистория", будет как WC:Privateer судя по видео геймплея.

0