на главную
об игре
Rebel Inc: Escalation 05.12.2018

Rebel Inc: Escalation получила дополнение Dollars & Disasters

Ndemic Creations объявила о выпуске новейшего DLC Dollars & Disasters для Rebel Inc: Escalation на ПКв Steam. Выживите в извергающемся вулкане на Пике Дьявола, сожгите деньги с Миллиардером, улучшите свою тактику с новыми Специальными советниками и исследуйте новые захватывающие официальные сценарии.

Вместе с запуском Dollars & Disasters вышел тематический сценарий Plague Inc для Rebel Inc.: Escalation, который будет бесплатным для всех игроков.

Пик Дьявола, гигантский вулкан, извергается, и регион рассчитывает, что вы спасете как можно больше людей. Уничтожьте мятежников, используя раскаленную лаву по пятам.

Вам предстоит бороться за стабилизацию Пика Дьявола, но зоны находятся под постоянной угрозой разрушительных разрушительных сил — в любой момент они могут взорваться! Управляйте эвакуацией, ограничениями на поездки, научными экспедициями и многим другим в этом взрывоопасном новом регионе.

Наймите новых влиятельных советников для вашей операции, они предоставят невероятные преимущества, но требуют высокой зарплаты! От министров до инженеров и даже роботов, управляющих дроном, с 18 новыми советниками у вас будет больше тактических возможностей, чем когда-либо.

Комментарии: 0
Ваш комментарий