на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 "Руководство к игре"

Компанией Piggyback совместно с Rockstar Games в Октябре 2018 было выпущено руководство, которое задумано как незаменимый спутник в огромном, опасном и захватывающем мире Red Dead Redemption 2.

Предлагаю ознакомиться с версией Standard Edition, которая содержит важную информацию об управлении и интерфейсе, о миссиях, встрече со случайными персонажами и особенностях этого обширного и подробного мира, включает в себя краткое руководство, специальную главу о картах, подробные справочные разделы и всеобъемлющий указатель и многое другое.

Издание существует в двух вариантах Standard Edition и Collector's Edition, второй вариант «побагаче» выполнен в твердом переплете и включает в себя содержимое стандартной версии и дополнен страницами с артами и биографией ведущих персонажей игры.

P.S. В руководстве местами встречаются некоторые надписи по которым заметно, что хотелось бы качество чуть повыше, все читаемо, но местами ненавязчиво заметно. На данный момент в сети - это единственно доступная версия, со своей стороны пересобрал PDF файл с уменьшением неоправданно большого размера (170 Мб против 450 Мб), но без визуального ухудшения качества.

Под спойлерами выборочные примеры страниц

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот если бы на русском был ,а так, это набор картинок просто.

12

н@}{ оно мне на пиндоском языке...

8

Я себе купил Коллекционное издание. Да, для ПС4 (это важно только для обучения), да, на английском не все понятно, но... Это хороший подарок на память, и это отличное руководство в котором есть Всё.

1