на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Черный шайр из 2й главы

Как оставить лошадь себе? Искал ответы - пишут, что кнопкой F/Scp, но не получается. Одна не работает другая никак не помогает, лошади в конюшне нет (после прохождения миссии). Есть догадка, что больше такой возможности нет, что в последних версиях это убрали...хотя на многих сайтах пишут, что забрать коня доступно во всех версиях. После того как я оставлял его в онюшне единственной кнопкой F (там есть и вторая "пробел" - продать) и покупал другую лошадь, в конце мисии он пропадал.

Может че посоветуете?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а седло свое одеть пробывал ?

0

При перепрохождении? Вроде бы да, но я попробую еще раз.

Ты имеешь ввиду после прохождения миссии купить свое седло и перепройти еще раз, надеть его на свою лошадь, с которой седло снимаешь и надеваешь на шайра....там тоже самое что и с обычным седлом наверное, типа и с седлом, которое выдают вместе с лошадью в начале игры и с седлом, которое купишь, доверие коня на первом уровне.

Распиши конкретнее что ты имеешь ввиду.

0

А че купить не проще или поискать в спец. местах , где они стоят?

0

Это конь из миссии. Его нельзя потом где-то купить и уж тем более найти, как и все шайры он не обитает в природе, и при чем его и в повозки запряженным найти нельзя. Но у некоторых получается оставить его себе. Продал - больше никогда не увидишь, как и бьюэла, как и арабских диких лошадей:(

0

А что в нем особенного, красивый что-ли? Уж явно он не быстрее других скачет.

0

Именно так. Да я просто тащусь от крупных пород. Плюс размер позволяет каждую живую сволочь топтать. Артур на нем сидит как бог. Короче любовь с первого взгляда. Даже до того дошло, что без коня уже и играть не хочется

0

не пойму тебя онлайн ? или нет ?

0

Вороная Шайр выдается персонажу бесплатно, во время прохождения одной из миссий во 2 главе, когда игрок знакомится с конюшнями. Эта порода считается одной из самых крупных и отлично подходит для тяжелых работ.

0

Я читал гайды, в общем что люди пишут, смотрел видео. Если б все было так просто, я бы не написал. Я говорю о том, что я ОСТАВИЛ (кнопка F "в конюшню/конюшня" ) коня в конюшне, купил другого, но после миссии коня не было.

Есть кнопка "продать лошадь" - пробел, я ее не трогал.

Esc(выход) не работает - не подсвечивается белым. Соответственно коня из конюшни просто так не вывести. Я вообще думаю это НЕВОЗМОЖНО так как иначе игрок не познакомится с устройством конюшни.

Люди пишут о том, что нужно вывести коня из конюшни кнопкой Esc и типо будет секретная сцена с Хозией — что то типа "Решил оставить себе эту зверюгу" — "Да, посмотрим на что он способен(это то, что я читал) либо оставить в конюшне кнопкой F, но У МЕНЯ это не сработало.

Пожалуйста посмотри, может быть у тебя получится перепройти и оставить коня себе/либо уже получилось и расскажи мне по Действиям Как ЭТО БылО. Помоги пожалуйста 🙏🏻

0

Привет. Проходил рдр2 несколько раз, и на пк и на пс5. И каждое моё прохождение было на этом чёрном здоровом красавце, до конца игры на нём. Проблем с тем чтобы оставить лошадь себе я вообще не испытывал🤔

попробую вспомнить. по миссии с хозией приезжаешь в конюшню и заезжаешь туда спокойно, покупаешь какую-то мелкую лошадь и чёрную не продаёшь, а оставляешь в конюшне типа на хранение. Проходишь миссию на коротышке и после возвращаешься в конюшню валентайна, забираешь чёрного здоровяка, ставишь седло, кайфуешь как высоко сидишь как на фуре. не знаю, проблем никогда не было.

0

А вот играя за джона, я не могу найти хотя бы что-то похожее по размеру. мустанг на фоне той лошади как пони

0