на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Как решить вопрос с утечкой памяти?

Добрый день. По мере игры всё больше и больше памяти идёт на счётчике и заканчивается это вылетом. Мне 16 гб памяти хватает только на часа полтора игры. Если вылет в момент когда процесс не сохранён это крайне бесит. Как решить эту проблему, какие настройки в игре отвечают за утечку памяти?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

это системная память. Я про видеопамять говорю.

-4

Так сразу писать надо какой памяти утечка, а то 16гб написано тут сразу подумаешь что это оперативка.

5

я просто думал это известная тема, поэтому не упоминал в расчёте что будет очевидно. Если проблема массовая, то она массовая. А здесь видимо проблемы с моей игрой

1

Хз, юзаю пиратку и никакой утечки нет, это при том что у меня ещё текстурных модов на 20гб

2

На DX12 сейчас поверил там нормально, причём жрёт ещё мало до 6 гб всего лишь.

Но на вулкане выше производительность. Графику сложно сравнить. Тогда из этой темы вытекает новая, что лучше вулкан или dx12 ?

2

Я на вулкане играл.Говорят он здесь стабильней.Но просто dx12 не включал не стал проверять.

1

ок, всё запутано тут, по выбору настроек отдельную тему регну чтобы не плодить оффтоп

1

Если с торрента качал то репак кривой.Если лицуха то ищи проблемы у себя.Я скачивал с торрента у меня никаких утечек не было.Играл с gtx970 на средних.

1

не вылетала на 970 ? у меня пиратка да

0

Вообще не вылетала.Ты посмотри какой репак скачал.Есть же полностью пропатченый а я качал какой то из предпоследних.Короче у меня верхний стоял а с последним патчем это нижний. Но я что то не подумал когда скачивал.Просто наугад скачал. Но прошел игру вообще без проблем.

0