на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Не могу установить пиратку

скачал пиратку рдр 2 с сайта thelastgame НО НЕ ПОНИМАЮ КАК ИГРУ ТО СКАЧАТЬ мол типо

ЧТО ЭТА БОЯЯЯЯТЬ

Комментарии: 14
Ваш комментарий

это ты образ скачал. Наведи на первый файл и правой кнопкой нажми. Там будет первые строки создать образ по моему.

8

Когда впервые сталкиваешься с iso образом )

5

Блин. По подобным вопросам можно судить о возрасте вопрошающего. :D

ISO, пройденный уровень.

3

а нужно было свежий релиз с рутор инфо или рутрекера, а не для малолеток с приветом

2

Скачай лучше Portable версию с рутрекера. Скачал и играешь, без установки.там 119гб вроде есть.

2

Скачай Alcohol 120% создай им виртуальный BD-ROM, смонтируй образ (он первый в списке), зайди через проводник и 2 раза ткни по икоке виртуального рома. Либо WinRar-ом распакуй образ, потребуется ещё столько же места на диске, потом зайди в папку с распакованными файлами, и нажми Setup. Либо качай заново уже распакованную версию. Других выходов у тебя нет.

0

Еще с помощью UltraISO можно вытащить файлы установщика.

0

Есть куча программ, daemon tools ещё нампример, я написал самую простую и с дружедюбным интерфэйсом. Я до сих пор заливаю все репаки в исо образы, так удобнее когда одним файлом.

0

лучше с рутора портативку качал бы..или с крякстатус

0

Если 10ка стоит, то просто двойной клик по первому как по обычной папке и все. Там все увидишь

0

Во первых для какой платформы? То что скачано явно не для пк.

-4

у него скрыты расширения файлов. образ скорее всего обычный исо

1