на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Благодаря игроку в Red Dead Online появился "Терминатор"

Пользователь Reddit с ником dennymcclane решил пофантазировать на тему что если бы Терминатор появился в мире Дикого Запада.

Хотя Red Dead Online не так любим, как его знаменитый однопользовательский эквивалент, он, безусловно, нашел собственных страстных поклонников. Обширный игровой мир, невероятная детализация и сложная физическая система из основной игры - все это перенесено в Red Dead Online, и, кроме того, игрокам предоставляется отличный пакет для создания персонажей, эксклюзивный для онлайн-режима. Благодаря широкому спектру опций настройка персонажей игр позволила игрокам создавать версии персонажей Red Dead Online, например, печально известного Фредди Крюгера.

Автор показал Терминатора в самых разных костюмах. Он также поделился скриншотом, на котором персонажа можно увидеть с оголенным торсом. Другие пользователи хвалят dennymcclane за точное сходство и смеются над фотографиями Терминатора, стоящего обнаженным в темном поле, как в классическом фильме.

К сожалению Rockstar Games не очень активно развивают Red Dead Online так что у Терминатора есть все шансы заржаветь от скуки.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Подписан на РДР2, и вынужден видеть в ленте тупые новости об онлайн-параше.

22

Я не подписан, но вижу тоже

4

Навеяло ландшафтами

Спойлер
15

Эх , я уже забыл о существование шедевра, ностальжи...

1

Да я и сам, но вот ландшафты ...

0

«Мне нужна твоя одежда, сапоги и лошадь»

11

а чем не новая часть дурменатора, заходит в салун голый Шварц и понеслась. скачки на лошади от дилижанса, вытащить бабу из психушки перед лоботомией, стрельба из пулимета гатлинга с ручным воротом, стрельба из ручной мартиры по ренжерам, и в итоге гикнуть на сталелитейном заводе какого-нибудь Карнеги.

2

вот щас возьмут и снимут, только добавив сильную модифицированную бабу и новое название скайнета.

0

Когда перед отправкой в 1984 опечатался и набрал 1884

9

Ничосе) Прямиком с реддита сюда мои работы занесло...

6

Мне нужна твоя шляпа, револьвер, сапоги и конь

3

I need your clothes, your boots and your horse

2

Слишком далеко его закинуло

0

- Отличный вечерок для прогулки? - Отличный вечерок для прогулки. - Типо, завтра баня. А чистых шмоток нет, точно? - Чистых шмоток нет, точно.

0

Артур Морган на стероидах))

-1

бицуха, сиськи не прокачаны достаточно тогдашнего для Шварца

-1

Похож ,но как-то не до конца.Чувак хотел выделится,ему это удалось.

-1