на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Бонусы для натуралистов на этой неделе в Red Dead Online

Rockstar сообщила, что на этой неделе игроки Red Dead Online могут получить бонусные RDO $ и RP, а также бесплатный пакет услуг.

На этой неделе натуралисты-новички и бывалые исследователи природы будут получать вдвое больше денег и опыта роли за продажу образцов. Если добыть образец любого легендарного животного, в подарок вам достанется 100 снотворных патронов для винтовки «Варминт» и пять оживителей, чтобы вы смогли погрузить зверя в сон и затем благополучно привести в чувство.

Так же всем игрокам был разослан комплект припасов: три сильных приманки для травоядных, три сильных приманки для хищников и три особых озерных приманки. Те же, кто еще не ответил на зов матушки-природы, могут воспользоваться скидкой в пять золотых слитков на набор для сбора образцов.

Если сыграть один раунд в событии «Фотоохотник», то можно получить предложение: скидку 40% на улучшенный фотоаппарат.

Принесите шкуры зверей Гасу Макмиллану, и он сделает из них одежду и амулеты. Изготовьте любой предмет в магазине Гаса, и вы получите предложение: скидку 50% на любой костюм до 15-го уровня.

Сейчас начисляется вдвое больше RDO $ и опыта за все испытания «Рыбалка» в свободном режиме, и на этой неделе они будут проходить чаще обычного. Кроме того, если отнести улов мяснику, вы сможете выручить за товар на 50% больше денег.

Что касается скидок на этой неделе, то на набор образцов натуралиста скидку пять золотых слитков, на удочку - 40 процентов, а тоники Гарриет - 30 процентов. Зайдите на сайт Rockstar, чтобы увидеть полный список скидок.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хоть где то натуралам есть бонусы...

5

Обязательно делать из этого отдельную новость?

Серьезно блин, а давайте будем делать новость из за каждого добавленного скина в КС или Доте, ибо даже эти "нововведения" значительнее этих убогой фигни.

3

Тшш, не подавай им идей.

1

сыграл в фотоохотник-где скидка на фотоаппарат?

0

Я как понимаю патчей для ПК версии больше не будет???

-9