на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Фанат Red Dead Redemption 2 пишет роман по мотивам игры Rockstar для своей мамы

Пользователь Reddit и фанат Red Dead Redemption 2 пишет роман по мотивам игры Rockstar. Он делает это не для себя, а потому что собирается сделать подарок своей матери, "потому что она любит истории, но не может играть в видеоигры".

Книга под естественным названием "Red Dead Redemption 2", написанная пользователем WockySlush, все еще находится на начальной стадии и пока охватывает первую часть вестерна Rockstar, в которой банда Ван дер Линде прибывает в Колтер. Вот краткий отрывок:

Артур, Билл, а между ними - безжизненный человек на деревянном настиле, за ними другие. Датч входит последним, держа в руках зажженный фонарь и следя за тем, чтобы все вошли раньше него. Большая часть группы сгрудилась вокруг безжизненного трупа Дэйви Калландера. Его рубашка покраснела от пятен крови, оставшихся после огнестрельного ранения в брюхо.

На Reddit другой поклонник Red Dead Redemption 2 написал: "Какой прекрасный поступок для вашей матери. Это очень мило, что вы сделали подарок своей маме". В целом, поклонники игры высоко оценивают его работу, так как это исключительно из любви к своей матери. Остается надеяться, что пользователь сможет завершить работу, но скорее всего он не сможет поделиться ею в Интернете, так как Rockstar Games будет вынуждена заблокировать ее, но, тем не менее, это похвальное усилие.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А что, фанфики тоже блокируют разве?

Но начинание прекрасное.

1

Ну если для своей мамы пишет то ок

-1

Бедная мама! У меня от одного этого отрывка уже глаза потекли - прямо графоманская выжимка в духе "описывай всё подряд" и "пихай побольше глаголов".

1

Игра с массой потерянных возможностей и несбывшихся надежд..

0

для меня рдр 2 не то что прыгнула выше головы,для меня рдр 2 это лучшая игра в мире на данный момент,если судить обьективно

1

После первоначального "годового" прохождения, я тоже так считал. А теперь вижу дыры, и снова видеть "случайные встречи", уже неохота.

Поэтому, сейчас ставлю различные модификации что бы разнообразить геймплей. (И пока-что, ограничиваюсь доп. скриптами, скопировал и играешь)

0

https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/news/fanat_red_dead_redemption_2_adaptiruet_istoriyu_v_knigu_dlya_svoego_ottsa-1156780

Подозрительно

0