на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Фанаты показали Тоби Магуайра в роли Артура Моргана из Red Dead Redemption 2

Вот так энтузиазм и фантазии одного человека помогло привлечь внимание сразу к Человеку-пауку и экранизации Uncharted. В Reddit стал популярным пост, где с помощью фотошопа актера Тоби Магуайра представили в образе протагониста Red Dead Redemption 2 Артура Моргана. Почему выбор пал именно на Тоби? Дело в том, что многие были недовольны, что на роль Натана Дрейка выбрали именно Тома Холланда, так как считали, что он не подходит. Потому автор этого поста решил по аналогии с «Нет пути домой» добавить туда Магуайра, который также играла Питера Паркера, как и Холланд.

Комментаторы оценили пост, запостив огромное количество шуток или цитат, в основном из трилогии фильмов о Человеке-пауке с Тоби Магуайром в главной роли.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Морган довольно сложный персонаж, у него скупая мимика, тут нужен очень типажный актёр. Джош Бролин, наверное, мог бы сыграть его. Правда, он уже староват.

39

Тоже так думаю, что больше подходит Джош Бролин.

5

Кандидатуры подходящей и лучше представить не возможно!

1

Это который весь "Старикам тут не место" ходил с каменным лицом?

0

На момент 1899 года Артуру Было 36 лет. А Бролину сейчас 55. Но, ИМХО немного подгримировать и научить ездить верхом, то отлично впишется в образ. А если ещё дать в игру поиграть...

0

Не ну Тоби конечно наш человек и вообще святой, но... нет

3

На его роль больше всего подошёл бы Чак Норрис, только уже помоложе, 50-60

2

Ну Падалеки достойно сыграл роль рейнджера и выдержал историческую конкуренцию. Даже Норриса можно заменить.

0

Когда хотел стать лордом Рокстоном (Вильям Сноу), но стал всего лишь дружелюбным соседом.

0

Ему бы больше Мики подошёл.

-1

Чарли Хэннем на роль Мики.

-2

Мать моя в кедах! Они бы его ещё в президенты окрестили! Я помню как он в Солдатах Неудачи Дауни Младшему анальные бусы перебирал,так что не надо мне по ушам ездить, это для вас он человек паук а для нас место ему на ведре в углу!

-3