на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Фанаты Red Dead Redemption 2 озадачены новой наградой в Steam: "Игра уже давно не получала крупных обновлений"

Red Dead Redemption 2 получила новую награду в Steam, но фанаты не уверены, что она действительно ее заслуживает. Rockstar Games выпускает одни из самых лучших игр, но студия также известна тем, что не торопится. В 2000-х годах Rockstar выпускала игры ежегодно. После Grand Theft Auto 5 выпуск новых проектов значительно замедлился, поскольку студия стала вкладывать в свои игры все больше сил и ресурсов. GTA Online отнимала ресурсы, но и Red Dead Redemption 2 требовала много внимания. В результате она стала единственной новой игрой Rockstar, выпущенной в поколении PS4/Xbox One, а также, возможно, ее лучшей игрой на сегодняшний день.

Red Dead Redemption 2 осыпали похвалами на протяжении последних пяти лет, и она их заслужила. У нее невероятная история, богатый открытый мир, захватывающий геймплей и, вполне возможно, один из самых детализированных и правдоподобных миров в играх. Однако Red Dead Redemption 2 вчера получила награду в Steam, на которую фанаты смотрят с недоумением. Steam выдал кучу наград за 2023 год, за которые голосовали фанаты, и Red Dead Redemption 2 получила награду "Любимое дитя". Если бы эта награда была вручена в 2018 или 2019 году, когда игра вышла на ПК, это было бы логично. Однако в 2023 году фанаты немного запутались. Red Dead Redemption 2 в ноябре и декабре пережила большой всплеск количества игроков в Steam благодаря распродаже, так что многие сейчас знакомятся с игрой впервые. Однако именно описание награды вызывает споры среди фанатов:

"Эта игра вышла уже давно", - говорится в описании. "Команда уже давно пережила дебют своего творческого ребенка, но, будучи хорошими родителями, эти разработчики продолжают лелеять и поддерживать свое творение. Эта игра и по сей день, спустя столько лет, продолжает получать новый контент".

Онлайн-режим Red Dead Redemption 2 перестал получать большие обновления контента несколько лет назад: Rockstar Games официально подтвердила, что он больше не будет выпускать крупные обновления еще летом 2022 года. В игре нечасто появляются обновления плейлистов и другие небольшие дополнения, но вряд ли это что-то, что заставляет игроков возвращаться к ней. Особенно по сравнению с GTA Online, которой уже десять лет, а она все еще получает огромные обновления, Red Dead Online не смогла полностью раскрыть свой потенциал из-за напряженной разработки Grand Theft Auto 6. В связи с этим фанаты находятся в некотором замешательстве.

Red Dead Redemption 2 & Red Dead Online получила главную награду Steam Award за постоянную поддержку игры разработчиком. С июля 2021 года в игре не было ни одного крупного контентного дополнения. Кроме нескольких небольших наборов миссий для телеграмм, а также сезонных дополнений к картам Call to Arms
Будучи хорошими родителями, эти разработчики продолжают поддерживать свое творение. Эта игра и по сей день, спустя столько лет, продолжает получать новый контент". Вы имеете в виду еженедельные события??????
Дайте RDR2 любую другую награду. Она заслуживает похвалы... но ЭТУ - нет.
Rockstar полностью провалила проект после запуска. RDO была заброшена без всякого предупреждения. Она не была обновлена для PS5 и Xbox Series XlS.
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну так геймеры сами и затроллили эту награду, не?

38

Да потому что названия премий без бутылки не разобрать, а многие не любят долго думать, а лишь бы значок получить и голосовать можно за любую игру, даже которую не запускал, а многие чисто по рекламе ориентируются или по названию.

11

Та сами награды в Стим тот ещё кринжупле.

3

Могли бы про кого-нибудь отдельное DLS выпустить... Про старика, банкира, индейцев...

1

Нам не это сейчас надо. А исправить хотя бы вылеты , дико раздражают. А активностей в игре хватает.

Кстати ни один из способов, не гарантирует исправление вылетов. Почти всё пробовал. Может чего то не знаю ещё.

-12

комп себе нормальный купи , что в пиратке что в лицухе не одного вылета сколько раз бы не проходил

12

Вообще не было вылетов, у тебя что-то не так.

10

Какие вылеты то? Игра работает отлично уже давно

9

Хахаха какие ещё вылеты, два раза прошел лицуху , а все понял, владелец бомж ПК 1060+старый i7

-6

Там ещё вроде как Старфилд получил награду за " инновационный геймплей" По-моему в этот раз люди просто рандомно тыкали куда попало или накрутка ботами, ибо играть в игру не надо и владеть е ю тоже, что бы голосовать.

1

Не плохо бы добавить современные типы сглаживания, если это реально поднимет фпс в 4К

0

Какие современные типы сглаживания фпс поднимают? О.о

0

Ну типа те самые, что типа размывают картинку и типа мыльной делают что бы типа фпс был больше за счёт хуйовой картинки

0

Так они там давно есть. DLSS, DLAA и даже FSR.

0

Лучшая антиреклама демократии)

0

Борис Пилецкий ты ли это? Только он может делать байтящие заголовки и статьи на горячие темы.

0

В свое время наиграл более 800 часов в рдо онлайн, было круто. Жаль что роки забросили рдо.

0

мне бы это время, а не когда я начал в нее играть месяц назад, так как сейчас одни читеры и из-за них вылетает игра

0

играй в соло режиме, погугли как, там надо скачать один файлик для лаунчера

0

Я знаю как это делать, но мне иногда хочется и в событиях поучаствовать, и мне впадлу из-за этого менять в папке игры какой то файл

0

Что этим фанатам не нравится, вам там прокачивать и прокачивать вашего персонажа в этой тягомотине сотни часов, или они уже всех зверей перефотографировали и собрали образцы? Или нашли все яйца мамонта в этой ...рочильне? Чем они не довольны, я не понимаю

0

Да, это странный победитель. Да и сама награда она скорее анти награда когда игру постоянно забивают обновлениями и непонятно когда выйдет полная и законченная версия.

-1

Ну почему, вполне нормальная награда для онлайновых игр. Тот же Deep Rock - законченная качественная игра, к которой разработчики до сих пор продолжают выпускать новый контент

3

Там ограничение, что нельзя номинировать предыдущего победителя - т.е. кп2077. Вот и выбрали наиболее известную игру из предлагаемых походу)

-2

А ей вообще с первого дня релиза ничего никогда не надо было уже дополнять и улучшать! Если люди сделали качественный продукт в любой сфере, если это шедевр на рынке, ему уже не надо ничего улучшать и дополнять, в отличии от другого, где уже ничего не поможет

-3