на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Любопытная деталь Red Dead Redemption 2: один из персонажей так сильно воняет, что его можно выследить по запаху

Поток интересных деталей Red Dead Redemption 2 не прекращается даже спустя почти два года после релиза. А сейчас стало известно, что один из персонажей игры воняет, словно животное. Благодаря этому неприятному запаху его можно легко выследить.

Деталь заметил пользователь форума Reddit под псевдонимом DireDodo. Во время выполнения сюжетной миссии «Золотая клетка» игрок активировал режим «Орлиный глаз». В этот момент перед главным героем шёл Билл Уильямсон — крупный мужчина из банды Датча ван дер Линде. Он начал светиться ярким жёлтым цветом, словно животные, которые во время охоты выслеживаются аналогичным методом — по неприятному запаху. Получается, Билл источает зловоние, позволяющее легко пойти по следам персонажа.

Вероятно, с помощью описанной детали разработчики из Rockstar Games хотели подчеркнуть характер Уильямсона. Этого мужчину никак не назовёшь приятным джентльменом. Даже перед приёмом, с которого начинается задание «Золотая клетка», он не удосужился помыться.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Любопытная деталь Playground. Некоторая копипаста настолько сырая, что в нее даже не удосужились приложить скрины из оригинальной статьи.

12

fatallezzz Бонусы не пахнут

17

Blayzz Дай бог тебе здоровья)

0

Blayzz Жалко твои бабосики. А мне очень даже понравилось.

0

а я думаю, кто пёрнул, а это, оказывается, чувак в игре

-2

Недавно поиграл в GTA V и понял, почему мне не нравятся игры от рокстар. Они, конечное, очень грамотно сделаны: куча возможностей, живой мир и т.д. Но блин, какой взрослый человек будет получать кайф от того, что ты смог взять тачку, поехать постричься, а потом делать работу, за которую получишь деньги. На мой взгляд, большинство из этого любой может себе позволить в реальной жизни (кроме, разве что, грабежа и разбоев). Лично я могу и покататься на тачке и мотоцикле, и заработать деньгу, и постричься, как хочу, и снять проститутку и т.д. Зачем мне делать это в игре??? В общем, я просто, наверное, вырос из всего этого. И, вероятно, именно это меня отталкивает от покупки RDR2. Мало того, что сеттинг дикого запада мне неинтересен, так сходить в бар, прокатиться на лошади и т.д. я могу и в реальной жизни. А все остальное возможно, но явно не сочетается с моим стилем жизни. Роль разбойника и ворюги я явно отыгрывать не хочу.

-5

Когда взломают это чудо

-6