на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Модификация добавляет в Red Dead Redemption 2 локацию из первой части

Новый мод для Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games добавил на карту мира северную часть Мексики из Red Dead Redemption, которую можно полностью исследовать. В нем полностью переделаны города и NPC. Мод находится в процессе разработки и в настоящее время доступен в раннем доступе.

Ввиду того, что мод все еще в разработке, на данный момент он является незаконченным и недоработанным. Многое еще предстоит добавить и/или доработать. Единственная локация, которая завершена на 100%, — это Casa Madrugada. Поэтому игрокам рекомендуется сначала ознакомиться с этой локацией, чтобы иметь представление о том, что предложит мод после завершения разработки.

Скачать его вы можете с нашего сайта, где доступна быстрая загрузка черезе торрент. А можете просто посмотреть видео и увидеть, как бы выглядел условный ремейк оригинальной Red Dead Redemption на движке второй части.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Админ можно инфу когда мод этот будет полностью доработан, спасибо!

10

бан от рокстар через 3,2,1..

5

Врядли, у автора наверное есть какой-то способ отвертется раз так пиарит мод, а иначе бы сделал и тихо выпустил, как мод на Либерти Сити из GTA 4 для GTA 5.

1

Спасибо за инфу, стукните когда мод будет 100% готов.

1

толку-то от него это просто пустая карта

0

для фанатов первой части, показать локацию из первой консольной части. смысла вообще нет в этом моде.

-2

Только для чего... Зачем... Почему? Разрабы хорошие конечно, но нахрена территория из первой части без заданий там... Сумасшедшие

-3

Да и моста через реку небыло.Мод надеюсь добавил его.Где Марстон передает "в ж..пу правосудия" Эскуэллу.

1