на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новые потрясающие концепт-арты Red Dead Redemption 2

Бывший арт-директор Rockstar Games Дарен Бэйдер, работавший над Red Dead Revolver, Red Dead Redemption и Red Dead Redemption 2, опубликовал новые потрясающие концепт-арты, посвященные последней на данный момент игре в серии.

Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Red Dead Redemption 2 вышла для консолей PlayStation 4 и Xbox One 26 октября 2018 года. На ПК игра стала доступна 5 ноября 2019 года. В августе Take-Two Interactive сообщила, что тираж игры на всех платформах составил более 32 миллионов копий.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Господи. Мир рдр2 настолько хорош, насколько это вообще возможно. Вот играешь в сие чудо, смотришь как Артур оставляет следы в грязи и там еще создается ряб в воде, видишь как снег падает с деревьев при касании, фауна живет своей жизнью в этом живописном мире и думаешь, куда дальше то ?

31

да, помню то чувство, когда в первый раз зашел в РДР2, чувство свободы, ммм.... Наиграл 100 часов, а до сих пор хочется исследовать мир=)

13

Тот случай, когда финальная игра выглядит гораздо лучше и атмосфернее, чем концепт-арты художников.

11

не травите душу, давайте уже третью часть. (кидаю баксы в экран).

5

давайте уже третью

Лол, кто то совершенно незнаком со студией рокстар геймс

4

Технически, RDR2 - как раз третья игра в серии.

0

А смысл выпускать арты к игре которой уже несколько лет?

0

Арты были нарисованы до выпуска игры.

0

Лучшая игра с открытым миром

0

Шикарная игра и прекрасные арты

-1

это реально канцепты, а че всратые такие???????

-1

На втором арте двое детей и снеговик, а место похоже на самую первую локацию, где впервые встречаем Сенди. Что доказывает, что дети изначально были в игре. Жаль что их вырезали, а оставили только Джека.

-2