на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Слух: Red Dead Redemption 2 снова появится в Xbox Game Pass

17 августа игроки обнаружили признаки того, что экшен Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games вновь станет частью библиотеки Xbox Game Pass. На это указывают соответствующие подписи рядом с игрой в магазине Microsoft Store. Сами разработчики на ситуацию никак не отреагировали.

Red Dead Redemption 2 уже была в сервисе в мае 2020 года. Тайтл покинул Game Pass 7 сентября 2020-го. Геймеры могли играть в экшен в течение четырёх месяцев, для этого им нужна была только подписка.

Red Dead Redemption 2 — экшен в открытом мире от третьего лица. Сюжет повествует о событиях до оригинальной Red Dead Redemption, вышедшей в 2010 году. История сосредоточена на банде Ван дер Линде — группе преступников, чьи судьбы переплелись и им пришлось стать семьёй. Главным героем игры выступает бандит Артур Морган.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ребята нужен совет. Есть 1200$

Хочу брать Ноутбук Lenovo legion на GTX 1660 TI и Ryzen 7 4800H, или series x и самый дешёвый Телевизор.

0

Хорошее место для сбора советов.

9

Я бы бокс посоветовал. Только учитывай, что цены на игры выше чем на пк и чаще всего придется закупаться на распродаже. Не сможешь ставить модификации и vr майки поддерживать не хотят.

Вот сайт https://psprices.com/region-ru/index со скидками для бокса и других консолей. Если зарегистрироваться и подписаться на игру — будут приходить письма на почту, когда на нее будет скидка.

Телевизор потом, может, и обновишь, а игры бокс х, явно тянуть лучше будет, чем встроенная в ноут 1660ти. На мой взгляд. Плюс этой консоли лет на 6 должно хватить, до выхода нового поколения.

5

Ошибся веткой, те на форуму.

0

Вот и я думаю)Есть лимит 2700 бел. Рублей.

4к Телевизор не возьму толковый за условный остаток в 400$,+ траты на геймпас, читал что там хватает своих костылей, и карты блочат если при покупке игры забудешь перевыбрать карту.

Ryzen 7 4800H считается пред топом и в связке с Gtx 1660 Ti тянет ту-же RDR 2 на высоких настройках в 40-50 фпс.Я не любитель покупать игры, брал ту-же Ps 4 slim, только ради RDR 2, брал предзаказ.

И отдавать за игры свыше 50$, даже с возможностью перепродавать те-же игры, не очень хочется, так как теряю в деньгах так и так)

+ к ноуту можно воткнуть клавиатуру и мышку и играть на толковом мониторе, а системник за те-же 1200 $ на 1660Ti я не возьму из-за майнеров пидо....сов.

Вот я и ищу альтернативу, но лучше ноутбуков вариантов не вижу пока по железу...

Сам ноут

https://catalog.onliner.by/notebook/lenovo/82b1006tpb

PS, ещё добавлю в этот ноутбук плашку в 8 гб оперативы, 16гб оптимальный вариант как по мне))

0

Спасибо тебе за совет и ответ, дай Бог здоровья))

2