на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Тираж игр серии Red Dead Redemption составил более 74 миллионов копий

Red Dead Redemption 2 зафиксировала продажи более 50 миллионов копий, а в целом вся серия разошлась тиражом в 74 миллиона копий: Take-Two недавно объявила об этом, подчеркнув, что эти цифры означают рост на 4 миллиона копий по сравнению с предыдущим кварталом.

Кроме того, учитывая, что в ноябре прошлого года количество одновременных игроков в Steam для Red Dead Redemption 2 побило новый рекорд, мы имеем дело с чрезвычайно успешной франшизой, и действительно странно, что она не была портирована на PS5 и Xbox Series X | S с обновлением нового поколения.

Руководство Take-Two подчеркнуло, что такое существенное увеличение продаж связано с рядом акций, проведенных в период Рождества, которые сделали цену на игру еще более доступной как в цифровой версии, так и в самых известных интернет-магазинах.

«Red Dead Redemption 2 продолжает вызывать сильный отклик у игроков, став самой продаваемой игрой в Steam в конце последнего квартала, а также третьей самой продаваемой игрой 2022 года», — сказал Штраус Зелник, генеральный директор Take-Two. во время недавнего разговора с инвесторами. «Мы очень довольны показателями игры, которые превзошли наши ожидания».
Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну это все равно ничего для Гер Зельника

9

И на фоне таких продаж, вопрос. Зельник, какого хрена до сих пор нет ремейка рдр1?!?

7

Игры роков ориентированы на инновационные продвинутые октрытые миры. А для этого логичней делать новые игры. Поэтому не думаю, что будут какие-то ремейки. Максимум, ремастер от очередных индусов.

2

Конечно ремейки т не быстро делаются вот я ждал класичиские гта 3 и вайс сити и са а вышел в результате ремастеры ну хотелось бы конечно рдр1 на пк))

0

Скажи это "ремейкнутой" трилогии.

-2

Ну ты хоть читай, на что отвечаешь.

Максимум, ремастер от очередных индусов.
0

Ну ты хоть включай логику, когда что-то пишешь. То что ремастеры делали не непосредственно роки, не умаляет их вины и причастности. Есть даже заявления до выхода этого дермеца, что волноваться не о чем, сами роки наблюдают за разработкой и консультируют.

-1

Это лучшее, что случалось с игростроем за последние 10-15 лет! Стёр бы себе память, чтобы испытать эти эмоции ещё раз! Приблизительно схожие эмоции были когда впервые поиграл в Half-Life 2. Реиграбельность невероятная, даже при третьем прохождении открываешь для себя что-то новое... Уму непостижимо насколько проработан мир и окружение, взаимодействие с НПС на грани фантастики!! Пожалуй единственная игра, зайдя в которую можно выпасть "из кадра" на пару-тройку часов, а кажется вроде вот-вот засел))

6

Ну хорошо, мы рады за них! Эта игра стоит того, с её атмосферой, озвучкой и бешанно проработанным окружающим миром, и прочими приколюхами. Но ёксель, почему до сих пор в эту игру, разрабы не добавили ДЛС, каких нидь сюжетных персонажей, ведь эту игру можно допилить новыми историями и прочим...ну нет, ничего и даже на онлайн забили. Артур от такого явно не в васторге судя по его семейному фото)

4

Прикольный вид, вылитый гангстер)))

Это ты сам сделал с помощью рампаги?

1

Мультиплатформенность хорошей игры способствует её продажам.

2

Кто в курсе, какой бюджет был у игры?

1

Помню, что где-то видел упоминание про 500 миллионов долларов.

1

Учитывая пиар переиздания и т.д. маловато за такой промежуток времени. К тому же учитывая что одна из игр была выпущена все-таки на ПК. Стоит ли ее выпускать на новых консолях. Я думаю нет причина финансовая. Говоря простыми словами игра для нового поколения игроков наврятли будет интереса в т.ч по сюжету. Просто в игре очень много тем которые просто будут не понятны и не интересны большинству современного общества. Переделывать же сюжет конечно можно но думаю это будет уже новодел с щильдиком RDR. Да и провал ремастеров GTA был учтен.

p.s. И да просто вспомним судьбу RD Online.

0

а в названии новости слабо указать цифру 2? А то есть и 1 часть игры или её никто не помнит?:

ну так мир хоть не такой пустой как в бесполезном Uncharted) да, карта кажется маленькой в Red Dead 2, но даже к активностям не могу придраться, как игра ловко доказывает, что даже в такой карте что-то да и есть. Вот пропустил момент, но потом предложили рыбалку, до этого охота есть и тоже хочется как-то собраться) или союзники бывают продвигают. Дальше думаешь блин ток бабы у Артура не хватает. Но бывшая встретилась и вокзал-чемоданы. Т.е. игра может удивлять, завлекать охотой и на дилижансы. Дальше ещё что-то, не говоря что и сетевой режим есть.

Так это я ещё половину игры не прошел. А активности если захотеть уже на десятки часов исследований. А что тут говорить о тех кто наиграл сотни часов, или периодически заходит...

Вот и осознаешь, да может МЕТРО или ВЕДЬМАК тоже разнесли глубокий открытый мир (МЕТРО Exodus всё-таки линейна), но и Red Dead 2 много что дает, и не поворачивается язык сказать, а зачем её делали? Это реально игра года в свое время. Отсюда и продажи такие.

Да, перестрелки ватные, слишком простые, я не вижу своего нарратива, глубоких диалогов, обсуждений со стороны от Артура, может для многих не хватает сложностей, но игра стоит такого тиража. Смешно сравнивать всякие якобы крутые новые выходящие перестрелки с видом от 3 лица с read dead 2)

А как со штрафами? Они сюжетно лезут в штрафы, а я потом должен выплачивать?:D)))

0

А Uncharted причем вообще? Это что игра в открытом мире?

0

А ведь они ещё сиквел не хотели выпускать.

0

очень крутая игруха вышла.

0

не устану повторять, админы этого ресурса-гнойные пидарасы. банить бесполезно. а то допрыгаетесь, что я сайт забаню. как два пальца.

0

Я не любитель долгих игр. Да. Не хватает усидчивости.

Но вот 86 час, игра закончилась, я вижу финальные титры и что-то внутри мне говорит:

-Парень, это определенно одна из лучших игр, в которые ты играл.В онлайне тоже топово,бтв ее можно арендовать акк на сайтах тип steamrent если захочется с друзьями поиграть,а то сторилайн с торента проходил =)

А так отличная история о судьбах, о людях, о шальных деньгах и о том, что действительно важно.

10/10.

0

Это самая качественная игра в которую я когда либо играл

0

Точно не опечатка ?

До выхода на ПК было продано 2 миллиона копий на Playstation Дисками

На Xbox тоже столько же 2 миллиона Дисками.

итого 4 миллиона копий Дисками.

Это что 70 миллионов копий цифрой. Брехня

7.4 миллиона вот это больше похоже на правду.

-2

Удивительно. Учитывая насколько эта игра примитивно однообразна.

-6