на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Новое обновление для Red Dead Redemption 2 исправляет многочисленные сбои и ошибки

Rockstar выпустила новое обновление для Red Dead Redemption 2. Согласно примечаниям к выпуску, обновление от 2 апреля исправляет ряд сбоев, ошибок и глюков, а также улучшает общую стабильность.

Новый патч исправляет сбой, возникающий при переключении между графическими API и режимами отображения в некоторых системах. Также исправлено несколько сбоев и статтеры при использовании Vulkan на некоторых системах с несколькими видеокартами. Также исправлена проблема, которая приводила к мерцанию или отсутствию текстур на некоторых видах оружия.

Как всегда, Steam и Rockstar Launcher загрузят обновление от 2 апреля при следующем запуске. Вы также можете найти полный список изменений здесь.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

А проблему с лагерем решили? Очень прикольно когда приходишь полностью забитый *** тушами животных, а лагеря нету. И все что собирал пропадает при релоге. Ну можно попробовать переставить раз 100, может повезет и заработает.

30

Silver Arrow У меня лагерь был всегда, значит баг очень сложно отследить. Иногда игроки творят такие вещи, чтобы поймать глюк, что диву дивишься. Типа рвоты во время прыжка с багом анимации, например.

26

Silver Arrow Очень странный баг. Но вот то что до сих пор не исправили это прям БЕСИТ - мерцающие/танцующие деревья на PC-версии. Это прям раздражает порядком и встречается только на DX12. На Vulkan такого нет, но я его не юзаю - в моём случае на нём игра работает хуже.

18

yd86 Хз, как его может быть тяжело отследить. Баг тянется ещё с консолей и чем дальше, тем хуже. Сейчас буквально зашел в игру дейлики сделать, лагеря нет и поставить его нельзя. И получается каждый второй заход в игру мы получаем багованный (в каком-либо виде) лагерь. Плюс ко всему иногда не удается зайти в хижину самогонщика, просто не телепортирует в неё или хижина вообще пропадает до перезахода в сессию.

В доказательство моих слов

Все пункты не активны и это я только что вошел в игру

21

Kirill22092 Подтверждаю, баг есть.... еще бесит что постоянно у меня лагерь в разных местах появляся при заходе. Дичь лютая

11

SomeMark На DX12 деревья дергаются, а на вулкане при сглаживании MSAA деревья и кусты мерцают. Ну и опять не завезли дым у поезда. И отсутствующий стол на ранчо.

3
sevapva написал: экспериментирую с различными драйверами для моего радеона. они отличаются от амд - шных.
12

Частицы до сих пор не пофиксили.

8
lookaway написал: игра точилась под 4к на кинцолях.

Но ведь на кинцолях нет 4к!!! В лучшем случае что то на подобие на Xbox One X, но и то не тру 4к. Как игра могла точится под 4к на то на чём оно не пойдёт?) И да, мыло в игре даже в 4к, проверено! Просто в игре такой графен, точнее сглаживании. Нужно просто принять это как данное) Игра кривая и ничего с этим не поделать. Но красивая при должных настройках.

6

Отличное обновление ( нет ) . До обновы всё было отлично , теперь появились микрофризы

5

за 15 часов словил только баг с невидимым ГГ во время ограбления поезда в самом начале и несколько вылетов на пустом месте

3

Mars_City Сказочник херов . Игра на макс настройках на rtx 2080 в 1440p не может стабильные 60 фпс выдать , не говоря уже о 4к на более слабых пк .

2

за 84 часа не видел ни одного бага.

1

У кого-нибудь при краше игры ошибка FFFFF вылезала?

0

GrafBigMak Я неделю как купил игру, пока не дошел до повозки. Пытаюсь прокачать, но игра упорно сопротивляется

0

А можно будет запустить RDR2 на новых консолях? А первый RDR?

0

Нихера не исправили. Как были проблемы с настройками графики, так и остались

0

Ребята, может кто знает. Мое железо: Мое железо: Intel Core i7-7700 CPU 360 GHz 16 Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce GTX 1080 Пол игры прошел на ультранастройках с включенным MSAA на х8 и все было хорошо. Потом игра начала тормозить, даже если выкрутить все на минимум В чем может быть причина?

0

зато артефакты теперь появились на пол экрана хороший патч

0

Наверное мою проблему никто не решил. Это скорее единичный случай.

-1
lookaway написал: игра точилась под 4к

ну так и играй в 4к))) че как бомж сидишь))))

-1

Очень конечно рад что они доделывают игру и исправляют её. Видно что рокстар стараются над своим детищем, хотя отмечу что порты на пк у них были такие хреновые не всегда.

-1

Вот теперь можно и ломать. Никаких проблем со взломом не будет. Просто спешить некуда.

-2

Mars_City Что драйвера за январь дадут ?

-2

warwar556 10-11 фпс на RDR2. Только используй на них Вулкан. И про настройки не забудь.

-2

Я заметил глюк с лагерем работает следующим образом, если заходишь в полную сессию и твой лагерь находился допустим во внутренних землях и его нет, ставить нужно в другом месте, желательно в каком то голимом, потому что игроков много и у них лагеря уже заняли всевозможные точки где можно его развернуть...

-2

Скорей бы ошибку с цифрой 2500 поправили)

-3

Mars_City тени и так на среднем стоят ,настройки на вулкане,fxaa и taa включены только единственное без них как то графика скудная получается

-4

Было всё нормально, после этой обновы начались вылеты

-4

Отлично, завезли новых багов, вылеты как были так и остались, только теперь добавили микрофризов и просадок фпс побольше, кто-нибудь, заберите у индусов эту игру, там уже ломать нечего, и так всё сломано. Самый убогий ПК-порт среди всех игр на моей памяти. По сравнению с рдр2 Мафия3 на ПК - эталон оптимизации

-4

шикарная обнова в 125 мб.)))

-5

а что насчёт хакеров? Скелетоны до сих пор бегают? А что насчёт багов? Блевотина до сих пор даёт режим бога?)))))))))))))))

-5
Rywlan написал: резать игру графически

Та к это у ни уже правило такое, в Gta 5 по началу мистер графоний на высоте был, сейчас он стал блеклый от вмешательства хирурга и скальпеля рокстар

-6

Видимо взломать проблема оказалась )) Впрочем читая ваши гневные посты в сторону разрабов, думаю и к счастью )))

-6

непереносимый Баги в основном касаются мультиплеера

-1

эх ещё бы в настройках разобраться а то на 1060 6гб графон как мыло

-8

_док_ это из-за ТАА сглаживания. игра точилась под 4к на кинцолях. если выставить 4к с ТАА, то выглядит всё красиво-прекрасно, но на фул хд мыло мыльное, а деревья прямиком из майнкрафта. самое печальное, что нет никакой альтернативы. с FXAA трава и деревья превращаются в лестницы, а MSAA жрет столько, что проще разрешение накрутить. всё это печально наблюдать, когда в том же батлфронте дайсовском и мыла нет и сглаживание в порядке. да даже в пресловутом ведьмаке ситуация со сглаживанием на голову лучше. можно накатить ришейд, но я лично боюсь банана в онлайне. а играю только в онлайн. можно использовать джифорсовскую резкость, но она - аналог ришейдовской адаптивной резкости - то есть картинка становится слишком "рисованной".

8

lookaway я джифорсовскую резкость вчера пробовал картинка как мультик и чутка видно зернистость

3

lookaway сам какой день голову ломаю чтоб сделать норм,картинку а то даже у артура волосы и борода даже не знаю как описать как они выглядят

3

_док_ если использовать ришейд (в сингле), то можно ставить LumaShapren, либо - там есть резкости, под названиями Mode 1, Mode 2, Mode 3. Сейчас играю в АС:Origins (в котором так же ТАА мыльное). В принципе, и лума и моде работают нормально. Моде чуть получше, но кушает на ~7 фпс больше. В Vampyr лума так же хорошо себя показала. Если не ставить ришейд (мульт), то мне показалось ,что лучше всего работает связка ТАА + FXAA. Да, резкости это не добавляет, но благодаря FXAA пропадает эффект пластилиновой картинки, которую дает ТАА. Если карта позволяет, то лучше крутить разрешение, само собой.

-3

_док_ Alt + f3 нажми, откроется nvidia, добавь детализацию и настраивай четкость и насыщенность как нужно. Съедает 2-4 фпс

3
OkayBoy написал: Рдр2 слабый проект от рокстаров

Оо вы только узнали ? у них и Gta 5 слабый проект, а вот маркетологи у них качественные

-8

Этого лагающего инвалида уже ничего ни исправит

-9

в мульт все ровно ник-то не играет

-10

а мне вообще всё равно. охочусь и устраиваю перестрелки. сюжет не интересен. у меня багов нет 🤣🤣🤣 у меня занятие поинтересней. экспериментирую с различными драйверами для моего радеона. они отличаются от амд - шных.

-16

Рдр2 слабый проект от рокстаров, дальше сюжета она не ушла, и даже онлайн не вывез её...молчу про нулевую реаграбельность.

-19

OkayBoy согласен. прокачав все роли в онлайне, заходить смысла нет) даже удалил её

-3

OkayBoy Не знаю, мне как активному пользователью быстрых точек перемещения, в этой игре зашло неторопливость игры и долгое скакание на коняшке.Но вот как они начали резать игру графически ( дальность прорисовки, качество частиц) я ее забросил.

-2

Главная ошибка этой игры - портирование ее на пк, и это уже никак не исправить...

-20