на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

В Red Dead Online вас ждет комплект охотника за головами

Вы получите лицензию охотника за головами, болы и следящие стрелы

Комплект охотника за головами

Войдите в Red Dead Online в любой день с 4 по 10 февраля, и вы получите ряд подарков. Если вы еще не пробовали ловить преступников, у вас есть возможность бесплатно приобрести лицензию охотника за головами у любой доски с плакатами о розыске. Кроме того, все игроки получат 25 бол – это метательное оружие позволяет спутать ноги убегающему противнику – и 25 следящих стрел. Боеприпасы можно забрать из сейфа в лагере или получить на почте.

Дополнительные бонусы и награды

В том числе скидки на лошадей, стойла и не только

Сейчас действует скидка 25% на стойла, а также скидка 40% на бретонскую, кладрубскую, креольскую и норфолкскую породы избранных мастей. В дополнение к этому на 40% снижены цены на некоторые жесты: «Я за тобой слежу», «Снимаю шляпу», «Взгляд вдаль» и «Похмелье».

Обладатели подписки PlayStation Plus получат 3 партии браги для самогонного предприятия и 3 партии припасов для торговцев. А игроки, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, бесплатно получат сумку коллекционера и улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия (зарегистрироваться можно на странице Twitch Prime).

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Субэнтропик А ну да, ведь консольщики теперь не могут похвастаться эксклюзивом.

16

Capp Т. е. когда rdr2 выйдет в переиздании на ps5 и xbox s x в 60-120fps с трассировкой лучей и сглаживанием ущемленным будешь считать себя ты? Хорош уже на консоли гнать! Один хрен лет через 10-15 все будем через стриминговые сервисы на смартфонах и планшетах в подобные игры играть. Слияние платформ неизбежно! Покайтесь люди!!!

1

Andyexp В МСК и Питере - возможно. На перефирии вряд-ли. Да какой стрим чере интернет, блин? Когда я с соньки на ноутбук стримил с комнаты на кухню (пока жена спала), и нормально поиграл только в Детроит, т.к. там на задержку в принципе пох. В Horizon было вообще не комфортно катать и это в LANе)))))

0

Simondemon Вообще как бы подвижки в стрим есть. Естественно гигибитная сеть будет нужна. Игровое комьюнити уже подготавливают. - ps+ и game pass это по сути и есть абоненская плата. Поверь, если им надо, они все наладят. Другое дело целесообразно ли это делать в России(где железо пк для пк сообщества - это как святая икона). Но повторюсь все к этому придет. Раньше радио было только на радиоволнах- теперь в интернете. Кинотеатры навязчиво лезут через Netflix, Okko. Megoo и прочее. Фильмы вообще сейчас нет смысла не hdd хранить - все доступно в HDvideo box и подобных ему андроид приложениях. Игры следующие на очереди. Нужно конечно постараться, чтобы там было качество, но эти тех. детали думаю что пофиксит прогресс. Ps5 и Xb S X будут последним железным поколением(так кстати считает глава Ubisoft). Так что... за "облаками" будущее.

0

Andyexp Ну можете считать меня консервативным))) Онлайн кинотеатры не посещаю, поделки от нетфликс видно с первых минут (даже без самой заставки) и если в дальнейшем нас ждет подобного качества контент - лично мне становится печально. Понравившиеся фильмы и музыку храню исключительно на HDD))) Опять же, я написал лишь свое мнение и свой опыт. Ваш может совершенно отличаться от моего. Это не плохо и не хорошо. По сути это и делает нас людьми, а не массой))

0
Субэнтропик написал: Выход на ПК конечно сильно навредил игре

А можно по подробнее? Теперь когда ты играешь на консоли нет чувства эксклюзивности? или 30fps за 4 рубля уже не так радует? А если серьезно,ну что за бред ты несешь?

15

И почему же я не могу бесплатно приобрести лицензию охотника за головами?

12

Приобрести лицензию охотника за головами бесплатно нельзя, она стоит 15 золота.

7

Бонусы это конечно хорошо, но хотелось бы уже нового контента, ролей для персонажей и т.д.

5
Если вы еще не пробовали ловить преступников, у вас есть возможность бесплатно приобрести лицензию охотника за головами у любой доски с плакатами о розыске.

Ради этого прямо сейчас зашёл в игру. А фигушки мне. Никакой лицензии не дали. Подхожу к доске объявлений о розыске, требует 15 голды. Попробую завтра зайти в игру, но чёто я сомневаюсь в достоверности данной информации.

1

Janekste инфа та достоверная на офф.сайте рокстаров, видимо они что то не так сделали специально временно что бы появилось желание и захотелось задонатить иначе какой стимул делать поблажки,

1

@yavtanke22 все происходит автоматом, но не сразу надо ждать

1

На данный момент лицензия не бесплатна. Стоит 15 слитков золота. Либо не стали делать её бесплатной,либо есть какие то условия,про которые не упомянули. А может баг. На пк их к сожалению куда больше,чем на консоли.

0

Joseph86 А кто-то за нее 25 слитков отвалил))) Ну да х... с ним, уже окупилось после покупки бандитского абонемента))) Не за реальное бабло разумеется

2

Лицензию не дали, хотя вещи пришли. Подскажите, знающие люди, как получить награды twich prime? Уже 4 дня прошло, а воз и ныне там

0

Свершилось чудо! Дали лицензию,сейчас взял заказ с доски

0

ну что кто то еще получил?если да,то поделитесь каким образом?

0

в RD2 online мне не дают награду за охотник за головами, а другу дают. в чем проблема может быть может кто знаеш подскажите. спс заранее

0

Твари до сих пор не пофиксили баг с неработающей профой для тех, кто получил её за твич прайм, а теперь уже раздают её бесплатно

-2