на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Все легендарные преступники - на доске с плакатами

Плюс серия со свободным прицеливанием, новые временные товары в каталоге и не только

Все десять злобнейших легендарных преступников доступны для поимки охотниками за головами и должны быть переданы в руки правосудия живыми или мертвыми в Red Dead Online на всех платформах, включая PC и Stadia.

Подойдите к доске с плакатами, чтобы узнать все о самых жутких нарушителях спокойствия на фронтире – от кровожадных убийц вроде Барбареллы Альказар и семейки Филинов до головорезов-одиночек вроде Волка и Филиппа Карлье с болот.

А в качестве приятного бонуса за всех пойманных преступников вы получите на 50% больше денег и на 25% больше опыта в прогрессе вашего персонажа и роли охотника за головами. Тем же, кто пока не обзавелся соответствующей лицензией, стоит встретиться с легендарным охотником за головами в Роудсе и получить ее. Она обойдется в 15 золотых слитков, а подписчики Twitch Prime, связавшие свои учетные записи Twitch и Rockstar Games Social Club, получат ее бесплатно.

Легендарные преступники в Red Dead Online:
Барбаредлла Альказар | Волк | Семейка Филинов | Серджо Винченца | Сесил С. Такер | Филипп Карлье | Тобин Уинфилд | Этта Дойл | Красный Бен Клемпсон | Николай «Юконский» Бородин

На этой неделе в каталоге Wheeler, Rawson & Co. появится новая одежда, в том числе шляпа «Ковингтон» и дополнительные оттенки банданы с узором, которые будут доступны только в течение ограниченного срока. Если вы не успели приобрести товары из предыдущих коллекций, не переживайте: в продаже на ограниченное время появляется ряд предметов одежды последних десяти недель.

Игрокам, которым не терпится испытать свой инстинкт выживания, стоит принять участие в  «Оружейной лихорадке», серии со свободным прицеливанием этой недели, в ходе которой игрокам предстоит соревноваться с другими за оружие и боеприпасы в постепенно уменьшающейся игровой зоне. Последний оставшийся в живых побеждает.

Коллекционеры могут собрать коллекцию природных минералов, разыскав наконечник стрелы из полевого шпата, серьги с бриллиантами «Эндикотт» и серьги с кораллом «Эммелин» и доставив их мадам Назар за солидное вознаграждение.

Помимо перечисленных выше бонусов, на этой неделе охотники за головами могут воспользоваться скидкой 25% на тюремный фургон. Вниманию коллекционеров предлагается скидка 25% на все товары у мадам Назар. Ну а скупщики также снизят на 25% цену на все товары.

Подписчики PlayStation Plus, которые войдут в Red Dead Online в любой день до 25 ноября, получат в подарок четыре карты Таро: «Паж пентаклей»«Рыцарь пентаклей»«Королева пентаклей» и «Король пентаклей».

Игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, могут получить бесплатную лицензию охотника за головами. Кроме того, для них действует дополнительная скидка 10% на перечисленные выше товары. Если вы хотите получать такие бонусы, зарегистрируйтесь в Twitch Prime.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Подписчики PlayStation Plus, которые войдут в Red Dead Online в любой день до 25 ноября, получат в подарок четыре карты Таро Не поздноватая ли новость?

10

Goodvini Лучше поздно,чем никогда

0

Лол, кому нужен этот баунти хантер? Скажу так за 2-3 часа сбора сокровищ за коллекционера я получаю 3-4к наличных и кучу опыта. Баунти хантер дает на столько смешные цифры 30-40$ за легендарного преступника, лол, ладно это были бы интересно срежиссированные задания, что то на уровне с ограблениями в ГТА 5, но нет это просто унылые доберись до точки убей кучу мяса захвати цель и довези до места назначения, а сложность влияет просто на количество мяса и сколько оно может впитать в себя патронов. Торговец прибыльное занятие, но пока у вас не появится повозка для тушь вы будете страдать да и коллекционер все равно проще и лучше. По этому кто думает кого взять берите коллекционера найдите в интернете интерактивную карту со всеми сокровищами и наслаждайтесь 2-3 сраза скатайтесь по ним и вам хватит на лошадь и оружие дальше уже на ваше усмотрение.

5

Виталий Гридин Спасибо за коммент, а то по скидке взяла рдр и только начала :) а что по поводу наемника за головами?

1

Виталий Гридин Такое количество текста, и всё без толку. Охотник за головами для зарабатывания золота.

3

atom1989 открою тебе тайну дружочек, те кто хотел нафармить себе золото уже сделали себе это более простыми методами пусть не такими "веселыми" как баунти хантер.

0

Delefen Ну это и есть Баунти хантер(наемник за головами), как писали выше если хотите быстро заработать и готовы 2-4 часа побегать по точкам чтобы собрать сокровища , берите Коллекционера. Если вы никуда не торопитесь можете взять Наемника за головами и дофармить себе на коллекционера потом, заказами и каждые 5 лвл дают карту сокровищ. Ну если нравится охотится то само собой брать торговца, советую тогда поймать еще 1 лошадь и бегать с 2мя, чтобы можно было по 2 хороших туши возить до лагеря. Потом обязательно брать повозку и забивать все на 100%.

0

Хз, как то тухло в онлайне, три недели продержался и забил. Надеюсь рокстары все таки возьмутся за онлайн.

0

Не, ну если хотите чтобы онлайн вам осточертел в тот же день или на следующий -конечно берите сначала коллекционера. Я бы в начале взял охотника, ибо экшн и хоть какой-то геймплей, а не унылое брожение по карте...+открыты все легендарные преступники.. +копится голда на следующую профессию. Ну а если голды хватает сразу на 3 роли, то разумеется обязательно брать их сразу все.

0