на главную
об игре
Redeemer 01.08.2017

Diablo встретил Mortal Kombat в новой игре Redeemer

Диаблоиды всегда занимали особое место в сердцах геймеров, особенно в странах СНГ. И отчасти, все это привело к тому, что пару лет назад, группа фанатов объединилась для создания нового представителя этого замечательного жанра. Студия получила название Sobaka Studios, а свою первую игру они назвали Redeemer.

Redeemer находится в разработке уже достаточно долгое время и даже прошел Steam Greenlight, но заметили мы его только сегодня, после публикации дебютного трейлера на сайте IGN. В этой игре вам отводится роль элитного наемника, работавшего на одну очень могущественную корпорацию. Главный герой творил самые гадкие злодеяния, а когда корпорация решила избавить от него самого, он скрылся в монастыре высоко в заснеженных горах. Но даже спустя 14 лет, корпорация не оставила его поиски.

Redeemer – это экшен с изометрической камерой, в котором вам придется бить, резать и стрелять своих противников, чтобы раз и навсегда остановить корпорацию, превращающую людей в безмозглых машин убийства. Практически вся боевая система тут строится на брутальных убийствах, даже голыми руками, для которых также можно задействовать и окружение:

Сейчас Redeemer находится в стадии пре-альфы и собирается выйти на РС во втором квартале 2017. После этого, разработчики планируют портировать Redeemer на Xbox One и PS4.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

самый эпичный ролик студии вначале, что я видел xD

15

Напомнило Shadow warrior с видом сверху. Ну а ГГ это (новый) Кратос, ток без татухи.

Спойлер
9

Напоминает Hatred,но никак "Диабло с Морталом".

7

Выглядит круто. Нужно будет заценить.

6

Молот и пулемёт это конечно круто)

5

Таким макаром diablo с морталом уже встречались в 2000-ом, в Mortal Kombat: Special Forces...

5

Вывод - не мешайте монахам-пенсионерам наслаждаться отдыхом))) Выглядит неплохо, но хотелось бы ещё увидеть древо скиллов, одежонку, т.д.

3

И веть стопудев мододелы перво-наперво камеру за спину прикрутят!

3

Пусть портируют сразу на ps vitu.

3

крутая необычная мясная игра,буду ждать

3

хех ,персонож смесь монаха из дьяблы и чувака из comix zone

3

Возьму. Годно. Алиен Шутер напомнило.

1

Прикольненько. Надо подождать релизика игрули.

0

А при чем тут МК и Диабло?

-1

Чего то я вообще не понял, а что там от Диабло? Шмоток нет, скиллов нет, или теперь все виды с видом сверху это клоны Диабло?

-2

Damnash А от "Мортала" что? :) Сюдя по всему, игра близка скорее к Victor Vran.

7