на главную
об игре
Redemption Reapers 22.02.2023

Анонсирована версия ролевой тактики Redemption Reapers для PlayStation 5

Издательство Binary Haze Interactive и разработчики Adglobe объявили, что физическое издание Redemption Reapers, ранее запланированное на конец апреля, было отложено до начала июля. Кроме того, они подтвердили, что также появится версия для PS5, которая будет доступна через бесплатное обновление, если у вас уже есть версия для PlayStation 4.

По словам представителей двух компаний, задержка физической версии объясняется желанием включить в Redemption Reapers другие улучшения через обновление. На самом деле, команда анонсировала новые обновления для видеоигры.

Были подтверждены обновление 1.30, которое предложит улучшения в удобстве использования, скорректирует баланс игры, а также внесет изменения и нововведения в пользовательский интерфейс, и обновление 1.40 для Redemption Reapers, которое предложит новый режим сложности, добавит New Match + и поддержит версию для PS5.

В настоящее время Redemption Reapers доступна в цифровом виде на ПК (через Steam), Switch и PlayStation 4.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я так и не понял как с full hd 1080 поменять формат на 2К. Стоит максимум 1080 и всё

0

Весьма не плохая поделка видимо японцев. 28 глав или сражений в сюжете. Концовка по мне глупая вышла. Не стоит ждать от нее какой-то супер рпг добротная начальная инди рпг. По качеству графики разницы между PS5 и PS4 не должно быть.

0