на главную
об игре
Redout 02.09.2016

Футуристичные гонки Redout выйдут на PS4, Xbox One и Switch

Издатель Nicalis анонсировал выход гоночной аркады Redout на консолях PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. На футуристичных болидах вы пронесетесь по изменившимся до неузнаваемости городам и областям будущего: Каиру, Аляске, итальянскому Абруццо. На дворе 2560-й год и обычным автомобилям на смену пришли антигравитационные болиды. Гонки обещают быть настолько напряженными, что вы забудете, что нужно моргать.

Упоминается, что правый стик геймпада в игре отвечает за множество функций. С его помощью предстоит поднимать и опускать нос болида, чтобы снизить сопротивление и повысить скорость. Также стик поможет войти в управляемый занос, что также поможет достичь лучшего результата на трассе. Релиз Redout запланирован на весну этого года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

на пека нет значит очередной провал к которому впрочем консолоте не привыкать у них на платформах вообще нет нормальных игр сплошное кинцо мыльцо

5

Инквизитор нубов Ммм... Да вообще-то есть. В Стиме.

5

Инквизитор нубов это игра есть на пк алё

5

SKolomiets matrix25 ну тогда сори значит игра точно хороша

2

Инквизитор нубов У тебя слишком жирный и однообразный троллинг, зря стараешься

2

Narroll я что похож на троля я скорее супермен спасаю людей от говножуйства

2

Это уже было понятно по нарезке игр в конце презентации switch. Хотя вообще там больше на wipeout было похоже, так что, может быть, я ошибаюсь.

4

Кстати говоря, похоже что видос с графоном для самого switch, потому что выглядит куда хуже, чем версия на PC. Но всё-равно красиво, так что можно смело сказать, что switch может в графон, потому что на вид только размер текстур пережали, и добавили немного лесенок)

4

Дно, беам нг драйв, вот норм гонки.

4