на главную
об игре
Reign of Guilds 04.04.2024

Отечественная MMORPG Reign of Guilds прошла первый этап тех-альфы

В марте стало известно о том, что отечественная ролевая игра MMORPG Reign of Guilds, несмотря на все трудности производственного процесса (проект должен был увидеть свет еще в 2018 году), дозрела до стадии альфа-версии. Ранее в этом месяце студия Atlant Games объявила, что ролевая игра выйдет в первом квартале 2023 года, и сейчас этот срок кажется вполне реальным. Тем более что, по словам СЕО Atlant Games ltd Вацлава Вержбицкого, уже завершился первый этап тех-альфы. Об этом он рассказал в интервью "Игромании".

Несмотря на непростое время, у студии появилась возможность увеличить объём контента, который попадёт в ранний доступ: больше графств и их более проработанное наполнение. Относительно же игровых механик мы приняли подобное решение еще в конце 2020 года, когда включили в ранний доступ более 70% механик, запланированных только к релизу.

Reign of Guilds рассказывает о воинствующих гильдиях, которые по самую бороду увязли в кровавых конфликтах, политических интригах, спорах за территории и брюзжании о нечестных торговых условиях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Reign of Guilds рассказывает о воинствующих гильдиях, которые по самую бороду увязли в кровавых конфликтах, политических интригах, спорах за территории и брюзжании о нечестных торговых условиях.

Эммм... Погодите, где-то я это видел. Не могу вспомнить.

4
отечественная ролевая игра MMORPG Reign of Guilds
по словам СЕО Atlant Games ltd Вацлава Вержбицкого

Либо я чего-то не догоняю, либо одно из двух...

-1

открою тайну, но люди уже давно переселяются по странам, и потому можно легко наткнуться на когото в своей стране с нетипичной фамилией или именем. + Если говорить о производстве чего то (игры, фильмы, производство техники, продуктов и т.д.) то так же не редко, что для работы над каким то проектом, приходят иностранцы. И притом везде. Зарубежом точно так же. Не говоря уже о том, что издатель (в смысле главный издатель игры, а не издатель локализации в регионе) и разработчик могут быть из разных стран

0