на главную
об игре

Геймпад (джойстик) или Клавиатура+мышка

На чем легче играть, делимся мнениями!!!

Комментарии:  19
Ваш комментарий

Боёвка чисто консольная, поэтому настрелять кому-нибудь удобнее на геймпаде. А вот в моментах, где надо бегать-прыгать ровненько, то геймпад всасывает. Тем более, что на геймпаде отсутствует функция пешкодрала, даже в файле конфига пешок только у клавы+мыши. Хотя возможно только у меня так. Но без пешкодрала минное поле будет сложновато пройти, хотя я прошел. С третей попытки.

VirgilSouth

На геймпаде функция пешком реализуется слабым нажатием стика вперед. Бег - сильным. Никаких узоров особых.

Естественно геймпад .:)

Игра сделана в чисто консольном стиле. Конечно, геймпад.

мне понравилось играть на геймпаде,на клаве чет тупо

играю на клаво+мышке вроде норм, но камера просто упората!! как будто бы плавает! и в напряженные моменты вертится как угорелая, когда пытаешься направить в нужную сторону!! на геймпаде, наверное нет такой проблемы!

Мне геймпадом не понравилось. не удобно. Хочу теперь поменять на клаву и мышку. Буду выбирать из серии Dragon War by Qumo. Там есть реально с чего подобрать.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Remember Me