Нужен сейв после битвы с Мадам
Комментарии:
14
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Скачай сейв в половине репаков этот глюк, или еще вариант он не у всех работает но все же, поставь все настройки на минимум в том числе и разрешение и запусти в окне
Не стоит отчаиваться и доходить уже до полных крайностей со скачиванием сейва. У меня лицензия. Встретилась тоже такая карусель. - Баг был замечен при нажатии не на ту клавишу, всё просто зависало, пока не запустишь заново с кт. Создал здесь темку в помощь, судя по тому, как сам разбирался с этой хренотенью, и всё встало на свои места, должно помочь:
Всё о порядке нажатия клавиш подробно описал здесь
Если кривоваты руки и не успеваем нажимать на клавиши, - это уже кому как, по желанию, - можно прибегнуть к крайним мерам, - воспользоваться читами. В некоторых из них есть полезная функция замедления времени.
Nortez
это не руки кривые игрока а кривые руки репакера на лицензии нету этого бага
Очень плохая розовая киса
Ну не знаю... Здесь, как говорится, - дело было не в бабине) У меня дочь, пока я диск не взял, ставила репак. Прошла без проблем ещё раньше меня игру) Где качала репак, могу её спросить, поделиться ссылкой. Репак репаку рознь... - полностью солидарен!
Александр Вячеславович
Собственно, полный перевод You don't have valind Steam license to run this game звучит, как
У вас нет действующей лицензии на Профиль запуска игры
Попробуйте запустить от имени администратора (пкм по значку игры / запуск от администратора).
- Если не поможет, вариантов может быть много:
1. вероятней всего, это битый, или кривой репак.
2. такое бывает в урезанных сборках виндовс.
3. могут сидеть вирусы, которые портят экзешники, или попросту нарушают порядок работы служб ос.
^ важно! пробел жать - прерывиста...в конце видео виден этот момент
Betafix_
Объясни плиз на словах, как именно надо жать пробел, с каким интервалом. А то я что-то не могу допереть сам ни по игре ни по твоей записи
Мда, нифига не получается... уже 100 раз пробовал, а может и больше... старею... на ПК у всех получилось что ли?
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ

del.