на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Remember Me - Демонстрация голосов Ольги и Томми

Всем привет!

После релиза озвучки по Alan Wake мы лишь ненадолго взяли денек-другой на перекур (хотя мы и не курим вовсе). Работа над другими проектами, которые мы уже анонсировали, продолжается, и мы бы хотели поделиться с вами кое-какими новостями по локализации Remember Me. Около 95% актеров уже сдали свои роли, работа над звуком и роликами продолжается, а сейчас же представляем вашему вниманию небольшое видео с демонстрацией голосов суровой наёмницы Ольги Седовой и Томми-Головняка, лучшего друга главной героини игры. Делитесь с друзьями роликом, а с нами - своими впечатлениями.

Приятного вам просмотра и заранее хороших выходных!

Роли озвучивали:

Ольга - Екатерина Луценко

Томми - Иван Савоськин

Нилин - Екатерина Дмитрова

Эдж - SAVPIX

Перевод и укладка: Екатерина Дмитрова

Работа со звуком: Екатерина Дмитрова

Техническая часть: spider91

Тестирование: spider91, Екатерина Дмитрова

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Жаль игру не оценили, а ведь была неплоха. Потом разработчики съехали в лютый калл, впуская с убожеской графикой какие-то сезонные сериалы про лгбт-сообщества)

28

hamshut Ну не особо, ожидал большего. Задумка интересная была, но реализация подкачала. Такая изюминка была с изменением памяти, но почему то не использовали эту фишку на полную.

3

Cпасибо вам за вашу работу!

15

Проходил в свое время, игра лично мне зашла.

11

Отличная возможность наконец-то ее до пройти, жду релиза

9

У негра голос неплохой получился.

2

Блин, озвучка крутая и игра шикарная. Спасибо огромное за неоценимый труд!!!! Над игрой трудились великолепные художники, сюжет и динамика просто на высоте, музыка в игре - это просто не описать, над ней работал огромный оркестр с профессиональными битмейкерами. p.s. Дорогая администрация, я уважаю ваш сайт, за вклад в развитие игровой индустрии, и на нём уже более 12 лет и вы всегда были и на всегда останетесь №1 в этом плане. Площадку которую вы основали - это лучшее что могло произойти в Российском игровом сообществе. Тут можно делиться со всеми всем что каждый считает для себя полезным и интересным! Но огромная просьба, обратите внимание на токсичную часть комментариев, за последние 2 года они выросли в разы. Введите пожалуйста систему предупреждений и наказаний за необоснованные негативные комментарии, надоели уже неучи и дегенераты, вот прям уже кипит))))

2

A6akap

A6akap написал: Введите пожалуйста систему предупреждений и наказаний за необоснованные негативные комментарии

Правильно. Давайте создадим цифровой ГУЛАГ, куда будем ссылать неугодных.

A6akap написал: надоели уже неучи и дегенераты

А вот и первый кандидат на место в таком лагере.

-3

Очень унылая и глупая игра. Сюжетные дыры и противоречия просто иногда фейспалм вызывают. А использование интернет-слэнга в компьютерной игре вообще лютый зашквар.

-1

оригинал с сабами лучше

-2

Ну такое. Не та игра которая может заставить пройти себя еще раз, даже с русской озвучкой.

-5

Шляпа какая то, паршивее некуда. Ребят, играйте с ориг озвучкой, если не хотите залить свое жилье кровью из ушей

-6