на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013
Комментарии: 62
Ваш комментарий

"Remember Me великолепна, божественна,для меня пока что главный претендент на игру года"-Антон Логвинов. В очередной раз ввел в заблуждение.

38

Средне. В кои-то веки что-то новое появилось и тут на тебе.

22

Весьма неоднозначно, однако вполне правдоподобно.

19

Dark1994 JJ_Jon_34_rus IGN - самое подкупное издание

13

V_Ghost_Pro а к чему эта картинка?

11

И вообще. только идиот судит об игре по оценке, надо самому пробовать игру

10

У предзаказавших

скачаю на таррэнте эту казуальную аркаду

9

timtimH Halo 4? Mass Effect 3? DmC? Игрокам, ставящим оценки на Metacritic стоит верить еще меньше, чем самим критикам.

7

Хм... Странно. Думал, что оценки будут лучше.

6

IGN для меня самый авторитетный из этих - ему можно верить. раз 5,9/10 знач так и есть для меня самый авторитетный для меня Думаю, здесь все ясно. Хм, чувак уже коммент удалил.

5

По трейлерам игра хороша, не заплатили что-ли?) игн херни не напишут и самый авторитетный? мухаха, самое подкупное издание, помню ещё новость была, когда один из их сотрудников ушёл от них и написал какие будут оценки у ещё тогда не вышедших игр, и что9 вообще большинство смотрит толко заключение, а в самом обзоре можно писать всякую чушь

5

Пусть эти оценки не вводят вас в заблуждение. Поиграйте лучше сами и сделайте вывод. Игра хороша, и всё, что сказал Логвинов об этой игре в своем превью - чистая правда.

5

Интересный эксперимент, и Capcom - молодцы, что пошли на него. Но, как видно, повторяется ситуация с Mirror's Edge - не все идеи сработали, шлифовать и шлифовать. Надеюсь, серия дойдет до второй части, где исправят все ошибки. О ME 2 до сих пор кроме слухов ничего и нет. А ведь аналогов этому паркуру до сих пор не выпущено.

4

у которых нет большого издателя Capcom - не большой издатель? Спасибо, посмеялся.

4

Оценки удручают, ожидал намного большего. Тем не менее, EDGE (журнал, мнение с которым у меня обычно совпадает) поставил игре 8 баллов, так что может быть все не так уж плохо.

3

Оценивать может кто угодно и как угодно, может быть будучи купленным, а может обделенным. Не судите о книге по обложке ребята. Убеждаться нужно только самому, а не верить присказням иностранных порталов, которым не заплатили за боле высокую оценку.

3

Могло быть и хуже Поиграть стоит вообщем

3

Не игра хорошая очень даже хорошая это 2 игра которая вышла очень хорошей в этом году, а оценки либо не докупленны либо это просто оценки, а мнение своё вы должны формировать сами, а не брать с каких то рецензеров.

3

Чего-то оценки удручают %(

2

Средняя оценка 6.85 .Обидно Даже(

2

В общем целом шедевра, видимо, и не должно было быть. А оценки типа 6,5-7 часто означают вполне хорошую игру с несколькими серьёзными недочётами или даже придирками. Но опять же, это не 3 и 4 балла, и не распиаренный на каждом углу блокбастер, да и вообще лучше самим оценить.

2

Капитaн Котэ Боевка говно? Товарищ, а вы в игру-то хоть играли, чтобы судить? Иль только пробежали первый уровень?

2

Небольшие оценки потому что игру не объективно оценивали,у игры мало было рекламу. Посмотрите все игры у которых нет большого издателя получают часто низкие оценки.Потому что высокие оценки получает дерьмо,типа конвейерного шлака КОД,НФС,ФОРЗЫ и тд,вот этому шлаку покупают оценки.

2

Автор, Gamesbeat поставил оценку 70/100 игре. Gaming Trend - 93/100 EGM - 9/10 Подправь, если нужно конечно. :) Неоднозначная и необычная игра.

1

Да ну в баню эти редакции, я уже и не помню, когда они здраво расценивали игры, ну кроме крайних чужих, всегда мое и мнение многих игроков разительно отличалось от, того, что они навязывают, больше чем уверен, что игра стоящая и заслуживает внимания. P.S. Не предзаказывал лишь по причине ожидания старта предзаказа на MK9, ну тут уж выбирать не пришлось.

1

Доверяю только EDGE. Пока не подводил. Игру точно приобрету. Анимация и слешер может и слабоват, но ситинг и фишка с памятью думаю вытянут.

1

Судя по рецензиям, у игры основные проблемы именно с геймплеем, с сюжетом вроде все в порядке, так что думаю, поиграть все таки стоит.

1

SkyGame Не думаю, что именно так, это всего лишь домыслы, конечно без подкупов ничего не обходится, но есть один недостаток в вашем заявлении: Capcom вы называете "маленьким" издателем, что не соответствует истине.

1

Игра будет противоречива. SkyGame Рекламы было дофига. Ты в пещере что ли живешь? Издатель - Капком. Приличный такой. И даже если нет большого издателя, то не значит, что оценки низкие. Ты видимо весьма ограничен в этом плане. Сколько инди получили высокие оценки?

1

Противоречивая игра, хоть и оригинальная во многом

1

Jekobah Halo 4? Mass Effect 3? Справедливая оценка же. Особенно для унылого ME3. Когда выпускаешь продолжение популярной серии, то будь готов отвечать перед фанатами старых частей. Это во-первых. Во-вторых, Remember Me - вообще не сиквел, а значит, баллы ей ставят не оскорблённые фанаты предыдущих игр серии, а простые игроки, и оценка вполне справедлива.

1

Как-то непонятно. Все ставят средние оценки. В общем, сам поиграю и решу для себя какую оценку заслужила игра.

1

Сдаётся мне что баллы 3-4 (из 10-ти, примерно) - это у тех кому не заплатили, а 7-8 - у тех кому заплатили... (И эти люди пытаются запретить свободный обмен файлами!?!) Никому доверять нельзя, только самому себе. Поэтому "сам себя" ходит и качает ломаное. PS, _Xz4ca920byX_ ...хотелось бы рецензию от Владислава Сульдина, он говорит правду об игре, как было в случае и с метро. - LOL, этот коммент ещё толще чем сам Сульдин!

1

У одних 9/10, у других 4/10. Странно.

1

zl_leshiy Не упоминай Лемона в суе *сказал Лемон 2*

1

а пиар толстого та проплатили оказываетсо

0

Хмммм вполне противоречивые оценки,сложно сказать что к чему

0

с распиареным Watch dogs будет тоже самое

0

Ну а что? МЕ3 если что и заслуживает, то баллов 7-7,5, как и все последние игры трешоделов из BW.

0

Тогда повременю с покупкой, если что возьму на скидках.

0

Школьнички-фапуны недовольны.

0

nikita2112 Ну, игра настолько необычная, что я готов поверить в то, что одним обзорщикам она понравилась, а другим совсем нет.

0

сейчас придёт Лемон и всех недавольных покарает. он же радел за эту игру в своём преобзоре :) но принцы персии уже достали. лазать и карабкаться уж слишком некаширно.

0

Игра на 4 с натяжкой, однообразна: пробежали, попрыгали, подрались. И так всю игру (

0

IGN мало грузовиков с кэшем подвезли..хотя может действительно игра не очень

-1

как-то не однозначно,учесть тот фак,что в игре 2 фишки,проникать в сознание и самому делать комбо,если с 1 не понятно еще,хотя вроде хорошо,то вот боевка говно,а значит и половина геймплея к черту идет

-2

Хорошие оценки, правдивые :3

-2

Было желание купить, теперь не куплю, максимум рецензию заценю от ПГ если будет, хотелось бы рецензию от Владислава Сульдина, он говорит правду об игре, как было в случае и с метро.

-2

Я ж говорю проходняк. Сразу понятно было. Сеттинг интересный, геймплей унылый. Superscalar Школьнички-фапуны недовольны. Зато любители кинца будут довольны - геймплея-то толком нет.

-2

"Remember Me великолепна, божественна,для меня пока что главный претендент на игру года"-Антон Логвинов OMG, божок консоледрочеров опять раскукарекался, так что нас ждет наплыв толп толстых соснульщиков, которые побегут в магазины затариваться очередным дерьмецом))

-2

А что еще было ожидать от капком сейчас ?Шедевра?xD

-2

Неудивительно. Особенно эта убогая боёвка...

-3

http://www.metacritic.com/game/pc/remember-me Если игроки поставили игре 4,4/10, то это провал.

-3

Как по мне, то игра не очень. Даже начало не осилил, и боевка дубовая.

-4

По трейлерам видно что игра шлак, так и оказалось.

-6

Хм, куплю на торренте значит. А то после Risen 2 и A:CM не хочу в очередной раз наступать на те же грабли.

-11

ign и gamespot херни не напишут, да я с первых роликов понял что это уг полное :3

-11