на главную
об игре
Remnant 2 25.07.2023

Не работает рычаг арфы

Играю на пиратке по сети с рандомными людьми. Не работает рычаг активации механизма арфы.

Остался в таком положении и ничего с ним сделать нельзя. Вообще при приближении к нему не появляется иконка клавиши активации. Что можно сделать? Книгу у камня читал, механизм привода активировал.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

если мелодию выставил правильно, должно работать! я когда проходил, то даже когда не правильно выставлял мелодию, рычаг всегда был активен хотб правильно или нет выставил! пробуй перезагрузиться и снова выставляй, или репак другой качай. все работает от репака чевки

0

босса материнский разум обязательно нужно убить? где то видел, что это нужно для активации арфы. не могу найти локацию безымянное гнездо

0

не могу подсказать, я проходил локацию за локацией и можно пропускать битвы с боссом и идти дальше. я в ютубе смотрел, чего найти не мог, игра сильно запутана, на любителя. пробегусь по быстрому и удаль к х....м!)

0

Другой репак качнул, установил, зашел со старыми сохранениями. Ничего не изменилось.

0

чем тебе могу помочь?) конкретный баг или может какое то время дается на включение рычага, хотя это бред конечно. я подозреваю, что загрузка со старых сохранок дало опять такой результат. глянь в ютубе, по гугли решение, может кто стыкался с такой же проблемой!

0

когда первый раз попадаешь в эту локу, то сперва нужно включить механизм, и потом только заработает.

Дальше играй просто. Затем игра тебя вернет к этому месту.

0

Механизм включен, локации исследованы. Раньше рычаг работал сколько угодно раз, пока не остался во включенном состоянии.

0