на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Новое DLC Swamp of Corsus для Remnant: From the Ashes выйдет 28 апреля

Новое DLC Swamp of Corsus для Remnant: From the Ashes, выходящее 28 апреля, сделает игру ещё более непредсказуемой:

— Режим выживания «Болота Корса» - приключение, рандомизирующееся каждый раз, когда вы играете в него.

— В базовом лагере, где вы начинаете каждый пробег, есть несколько обелисков, продающих предметы, броню и оружие.

— Основная кампания Remnant наполнена процедурно сгенерированным контентом, но самое большое отличие в режиме выживания - это непредсказуемость переменных. Не зная, к какому оружию и доспехам у вас будет доступ, с каким боссом вы столкнетесь в конце уровня. Это свежий взгляд на уже непредсказуемую игру.

— Режим выживания даст игрокам несколько новых видов оружия и доспехов, которые они могут использовать в основной игре.

— Игроки, завершившие битву с боссом, отправляются обратно в базовый лагерь, где могут вернуться к продавцам за новыми предметами и улучшениями, прежде чем продолжить свой бег. Все это служит для получения новой кристальной валюты, которая откроет косметику и обновления в основной кампании.

Это лишь часть от DLC Swamps of Corsus, добавляющая больше областей в основную кампанию, когда выйдет 28 апреля на PC, а позднее - для консолей. Обойдутся болотные приключения в 10 $.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Прикольный диаблойд на анриле 4 с городскими пейзажами из Сталкера. Не отрывался несколько часов, хоть по сути отстреливал толпы всяких призраков и в таком духе

3

slauka_omsk Это не диаблоид, а скорее соулслайк с пушками. Здесь нет лута выпадающего из мобов как в диаблоидах. А вот механика костров и возрождения мобов после отдыха или смерти присутствует. H.I.R.O. 309р за такое кол-во контента это норм, учитывая что в некоторых играх за эти же деньги продают всего лишь скины для оружия, и ведь покупают)

2

Дед МастДай Да я и не спорю) Жду обнову! Тем более новая валюта, новая броня!

1

Всё это конечно да ... Вот только 700 рублей за дополняху как то многовато .... А хотя нет 309 рублей всего. А за фул версию, полторашечка.

0