на главную
об игре
Remnant: From the Ashes 20.08.2019

Утечка: 18 декабря в Epic Games Store пройдет раздача Remnant: From the Ashes

Пользователь billbil-kun продолжает сливать информацию про бесплатные раздачи в Epic Games Store. По его словам, третьей игрой в раздаче будет Remnant: From the Ashes. Забрать её можно будет 18 декабря в 19:00 по МСК. В данный момент в магазине Epic проходит раздача Neon Abyss.

Billbil-kun известен тем, что постоянно «сливает» даты раздач в PlayStation Plus и в прошлом году рассказал про бесплатные раздачи в EGS.

Remnant: From the Ashes игра в жанре экшен от третьего лица, в которой игрокам предстоит исследовать разнообразные постапокалиптические ландшафты и сражаться с демоническими отродьями, мутантами и прочими неприятными личностями. Игроки могут использовать как холодное оружие так и огнестрельное по типу винтовок и пистолетов, предусмотрена возможность кооперативного прохождения.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Юбисофт несколько лет раздает Rayman Origins и ничего, тем более ЕГС повторяет раздачи которые уже были.

12

Просто у юбиков нет много дешёвых игр чтобы их раздавать, вот и приходится раздавать одно и то же

2

А CD PROJECT первого ведьмака в ГОГе

4

Значит ждём также Torchlight 2, её постоянно раздают)))

3

К каждой раздаче дают подсказки!
На будущее!!!
Ну и типа Remnant уже раздавали.

6

Эх снова пролет, я ее в прошлый раз забирал , если снова она будет ну норм принципе для тех кто не успел забрать игру. Я надеюсь игра будет другая, и по интереснее. Сегодня вечером глянем. А пока ждем.

2

Классная игрушка (особенно порадовали боссы (опять же выбивание из них различного оружия определёнными способами),и то что они меняются при различных прохождениях,да и процедурная генерация тоже добавляет разнообразие,и радует что игра довольно хардкорная),очень надеюсь запилят вторую часть.

1

А фиг её знает, вон были тортики и думали совсем на другую игру. В прошлом году слили весь список а тут гадай на кофейной гущи.

1

Человек, который слил весь список в том году и тот который говорит что завтра будет Ремнант это один и тот же человек, у него уже есть полный список, но он постепенно сливает его

0

как думаешь гта будут раздавать ещё раз?

0

А Farming simulator 22 Будут радовать:-)))).

0

И даром не нужна это хрень.

0

Её не так давно раздавали. Хватит уже бредовые слухи пускать.

-4

Эти "бредовые слухи" пускает человек которые уже несколько лет сливает достоверную информацию по всем раздачам. И который с точностью предсказал две раздачи, которые происходят сейчас в ЕГС, так что ему я верю на 100%.

Более того у него уже давно есть список всего что будет раздаваться в этом году, но он сливает информацию постепенно.

А еще у него есть список плохих комментаторов и ты дружок останешься без подарков в этом году!

7

Тогда получается, что этот информатор и есть Дед Мороз😂🤘

2