на главную
об игре
Remore: Infested Kingdom 31.10.2023

Пошаговая тактическая RPG Remore: Infested Kingdom выйдет в Steam в конце 2023 года

Webzen, глобальный разработчик и издатель игр для ПК и мобильных устройств, заключил партнерское соглашение с независимой игровой студией, чтобы представить геймерам всего мира свою первую инди-игру Remore: Infested Kingdom.

Remore: Infested Kingdom, разрабатываемая корейской инди-студией Black Anchor, представляет собой сложную пошаговую тактическую ролевую игру, которая переносит игроков в средневековое апокалиптическое нашествие.

Чтобы выжить в этом апокалиптическом аду, игроки должны исследовать пустынные места и собирать припасы, необходимые для выживания, избегая при этом «зараженных» существ, которые бродят по земле и убивают их всех. Геймплей сосредоточен на исследовании тьмы, избегании обнаружения врагов и обнаружении шума, чтобы их не окружили толпой, а затем осторожном запуске боя в нужный момент и нанесении ответных ударов с использованием различного исторического оружия.

«Мы усердно работали над этой игрой более 3 лет, поэтому мы действительно стремимся подарить геймерам ценный опыт — как тактически увлекательный, так и тематически захватывающий, а также надеемся внести значимый поворот в жанр». сказал Кейн Юнг, игровой директор Black Anchor.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Судя по скринам этот некстген не каждый комп потянет...

5

очередной кал место которому в 80х который и тогда не факт что зашел бы публике

-13

Ага... тоже по заголовку сначала обрадовался, а потом почитал описание, посмотрел скрины и думаю, не... я такое не вытащу...

2

По мне выглядит стильно в 80 так не умели!

0

Ну, если ты даунич, то можешь дальше играть в свои фортнайты, абобы, хагиваги и во что там еще зумеры играют.

Многие инди сейчас в разы интереснее ААА играются. Данную игру лично я подожду, так как Shattered Pixel Dungeon очень залипательный на мобилки (модификация оригинала, но хорошая), они похожи чем-то.

0