на главную
об игре
Remothered: Broken Porcelain 13.10.2020

В хорроре Remothered: Broken Porcelain устранили все проблемы, игра получила последний патч

В прошлом году вышел хоррор Remothered: Broken Porcelain, который продолжал историю первой части и мог похвастаться уникальным геймплеем. Релиз игры был омрачен плохим техническим состоянием, из-за чего хоррор был раскритикован поклонниками жанра. Несмотря на это, разработчики не оставили игру и постоянно улучшили её стабильность и вносили исправления.

На этой неделе разработчики сообщили, что игра получили финальный патч, который устранит последние технические огрехи. Начиная с октября месяца, студия Stormind Games активно работала над небольшими и крупными обновлениями. Все улучшения и исправления для Remothered: Broken Porcelain были основаны на отзывах игроков. Спустя четыре месяца после своего релиза, хоррор достиг состояния в котором изначально задумывался и стал еще лучше. Обновления включают в себя: общую оптимизацию, исправления ошибок, улучшения освещения и музыки, улучшенную анимацию и многое другое. Полный список исправлений можно узнать на официальной странице авторов.

Судя по всему последние патчи действительно помогли игре. На данный игра получает положительные отзывы от игроков и её общий рейтинг значительно вырос.

Remothered: Broken Porcelain доступна на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Оперативно действуют, даже полгода не прошло с релиза.

3

Где-то в середине января играл - там до устранения ВСЕХ проблем было ну очень далеко, хотя релиз еще в октябре был и патчи выходили регулярно. Может, просто выпустили последний патч и решили больше не мучаться?

2

Топ игра) на удивление очень понравилась

1

Если рассматривать в целом - да, не топ, но очень интересная для своего жанра, и сюжетно, и концепцией, и идеями. Но маленькой итальянской студии опыта не хватило.

0