на главную
об игре
Republique 19.12.2013

Анонсирована Republique: Anniversary Edition

Вчера, разработчик и издатель Camouflaj представил общественности трейлер-анонс юбилейного переиздания своего проекта — Republique: Anniversary Edition для PlayStation 4 и Switch, версия для PlayStation 4 будет поддерживать PlayStation VR. Limited Run Games выпустит физическое издание. Дата релиза не сообщается.

Вам предстоит почувствовать себя в роли хакера, пытающегося помочь совершенно незнакомой ему девушке скрыться от слуг тоталитарного режима. Сама барышня была замечена за чтением запрещенной законом литературы, за что, по закону, следует жестокое наказание.

Естественно, один освобождением ничто не закончится, вашему тандему предстоит долгий путь, во время которого вам откроются многочисленные тайны строгого режима, удастся ли вам что-нибудь изменить? — Узнаете по мере развития сюжета.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сначала были просто ремастеры, а теперь пошли юбилейные переиздания. Как же круто продавать одну игру по 2-3 раза.

16

гта 5 посути уже к 4 переизданию готовиться

2

Вот и я о том же.

Я понимаю значимость ремейков игр 20-30 летней давности, в которые иначе не поиграешь. Но тут каждое поколение нам перепродают одни и те же игры. А ведь могли бы продолжать серию.

0

надо просто меньше донатить в эти игры. а то в той же гта онлайн всякие идиоты донатят на валюту за бешеные деньги. так зачем разрабам париться с разработкой новой игры, если и старая приносит немало деньжат. проще и дешевле немного доработать то что есть и выкатить на новую платформу и сгрести за это по фулл прайсу

0

Не доначу ремейкам и ремастерам. Тем более не играю онлайн. По большей части покупаю оригиналы (по крайней мере, что тянул мой комп на тот момент).

0

я не конкретно про тебя, а вообще про гта. если бы народ не поддерживал грабительским донатом гта онлайн, то разрабы скорее всего уже забили бы на неё и делали гта 6

0

Игрушка на один раз пройти. Переигрывать смысла нет никакого.

0