на главную
об игре
Resident Evil 2 19.02.1999

Resident Evil 2 "Отдаление камеры от Клэр 1.2"

Очень простой и удобный мод, немного отдаляет камеру от Клэр - демонстрировать на видеороликах какую либо одежду более комфортно.

Зачем нужен этот мод если существует аналогичная функция в трейнере для этой игры, для тех кто стримит игру (демонстрирует какие либо моды) в прямом эфире с применением трейнера может прилететь страйк на канал - я за это и получил от CAPCOM.LTD.

Установка с помощью Fluffy Manager 5000

Комментарии: 17
Ваш комментарий

что то не отдаляет.... надо мод распаковывать????

1

Через Флаффи установка, распаковывать архив не надо, просто закинуть по пути - ..(корневая папка игры например) ..\modmanager\Games\RE2R\Mods\ ..и далее передвинуть ползунок, как показано на скриншоте выше.

0

я все делаю правильно, но все равно не отдаляет. что включен что он отключен разницы ни какой.... была предыдущая версия она работала

0

Бывает версии модов и игры не совпадают, тоже с таким сталкивался. Помню до первых патчей работал мод от первого лица, а после перестал. Сейчас у меня это приближение 1.2 идет на экзешнике без виньетки, на Нексусе мод называется - ND4's No Vignette, саму виньетку я немного добавил решейдом, она не такая агрессивная как дефолтная. Сам Флаффи кстати тоже может обновляться, сейчас актуальная версия 2.247

0

Еще раз привет, а как мне узнать какая версия игры у меня установлена... В саму игру зашел там лазил по настройкам но ничего подобного не нашел.???

0

Уже не помню, если честно, как там, в этой конкретно игре. Возможно подпись версии располагается в начальном меню, в углу экрана снизу или как вариант можно посмотреть что написано в Свойствах экзешника на вкладке Подробно.

0

it is can‘t join in game,always 0%, why?

0

Есть более пикантный способ управления камерой, +читы по желанию https://youtu.be/Kx3SbzY_lXk

Спойлер
0

Верните пожалуйста предыдущую версию мода, а то зтот у меня не работает....

0

Doesn't seem to work, but either way going to settings and setting the POV further up seems to be the same as the screenshots for this mod

0